Весенние каникулы

28.03.2022

28.03.2022 Второклассники вместе со своим классным руководителем Матвийчук С. А. очень интересно, весело и плодотворно провели первый день каникул. Ребята работали в творческой мастерской "Очумелые ручки". Затем пообщались в тесном кругу за чаепитием. И очень увлекательными оказались настольные интеллектуальные игры для второклассников. Все получили от сегодняшнего дня заряд бодрости на оставшиеся дни весенних каникул

Для учащихся 10-11-х классов прошел экологический квест "Мусор достоин внимания". Ребятам необходимо было решать задачи для продвижения по сюжету. Задания носили как интеллектуальный, так и интерактивный характер. Квест прошёл весело и интересно.

29.03.2022 Весенние каникулы для нас - это время путешествий и экскурсий. Сегодняшний день мы посвятили старинному Несвижу, прогулялись по его улочкам, послушали бой часов на городской ратуше, побывали в фарном костёле Божьего тела, первом в Восточной Европе построенном в стиле барокко, посетили старый парк, располагающийся возле замка Радзивиллов, с изящными статуями и красивейшими водоёмами, где по-настоящему почувствовали дух старины. А величественный замок обошли вокруг по периметру, со всех сторон он поистине прекрасен. Восхищённые возгласы ребят были слышны во внутреннем дворике. Строил замок итальянский архитектор Джованни Бернардони. Шикарные интерьеры,библиотека, оружейная, ,архив, золотой и охотничий залы. Каждый имел возможность прикоснуться к великой истории дворца с его тайнами и легендами. Все было незабываемо, ярко и очень здорово!

30.03.2022

Развиваем творческие способности учащихся во время весенних каникул. Мастерская "Первые цветы" для учащихся 1 класса

Полезные каникулы для учащихся 3 класса продолжаются. Ребята сегодня посетили "Музей спасенных ценностей" в городе Бресте. Потом была прогулка по набережной реки Мухавец. У всех было хорошее настроение.

 

31.03.2022

С учащимися 9-го и 11-го классов  была проведена игра «Занимательная математика». В игре принимали участие две команды, которые по очереди выбирали рубрику и вопрос. Учащиеся продемонстрировали свои знания, полученные на уроках, а также узнали и много нового. И хотя в игре была команда-победитель и команда, набравшая меньшее количество баллов, у всех было хорошее настроение. Ведь главное – не победа, а участие и общение! 

 

01.04.2022

Весенние каникулы - весёлая пора!!! В теплой дружеской атмосфере прошла квест - игра "Пять мгновений весны". Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.