Состав экзаменационных комиссий для проведения централизованных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2022/2023 учебном году
Дата |
Класс |
Учебный предмет |
Состав комиссии |
Должность |
Специальность |
Категория |
|
|
Ф.И.О. |
||||||
14 мая |
XI |
Русский язык |
председатель |
Ворончук Валентина Николаевна |
заместитель директора по УР |
белорусский язык и литература |
высшая |
члены комиссии: |
Богданович Василина Васильевна |
учитель |
русский язык и литература |
б/к |
|||
Кузенько Ирина Владимировна |
учитель |
русский язык и литература |
учитель-методист |
||||
Кузьмич Алла Николаевна |
учитель |
русский язык и литература |
первая |
||||
14 мая |
XI |
Белорусский язык |
председатель |
Кузьмич Алла Николаевна |
директор |
русский язык и литература |
первая |
члены комиссии |
Вабищевич Анна Куприяновна |
учитель |
белорусский язык и литература |
высшая |
|||
Ворончук Валентина Николаевна |
учитель |
белорусский язык и литература |
высшая |
||||
Дорошук Юлия Валентиновна |
учитель |
белорусский язык и литература |
вторая |
||||
21 мая |
XI |
Математика |
председатель |
Кузьмич Алла Николаевна |
директор |
русский язык и литература |
первая |
члены комиссии: |
Суббот Ирина Дорофеевна |
учитель |
математика |
высшая |
|||
Шелест Наталья Витальевна |
учитель |
физика, математика |
высшая |
||||
Шелест Юрий Павлович |
учитель |
физика, математика |
первая |
||||
21 мая |
XI |
Английский язык язык |
председатель |
Новикова Татьяна Владимировна |
учитель |
французский, немецкий языки |
высшая |
члены комиссии:
|
Пашкевич Диана Николаевна |
учитель |
английский, итальянский |
б/к |
|||
Яковенко Ольга Николаевна |
учитель |
английский язык, французский языки |
первая |
||||
Таболич Анастасия Николаевна |
учитель |
английский, немецкий языки |
вторая |
||||
21 мая |
XI |
История Беларуси |
председатель |
Ворончук Валентина Николаевна |
заместитель директора по УР |
белорусский язык и литература |
высшая |
члены комиссии:
|
Вабищевич Анна Куприяновна |
учитель |
белорусский язык и литература |
высшая |
|||
Кузенько Ирина Владимировна |
учитель |
русский язык и литература |
учитель-методист |
||||
Очеповский Иван Викторович |
учитель |
история, белорусский язык |
высшая |
||||
21 мая |
XI |
Всемирная история |
председатель |
Ворончук Валентина Николаевна |
заместитель директора по УР |
белорусский язык и литература |
высшая |
члены комиссии:
|
Вабищевич Анна Куприяновна |
учитель |
белорусский язык и литература |
высшая |
|||
Кузенько Ирина Владимировна |
учитель |
русский язык и литература |
учитель-методист |
||||
Очеповский Иван Викторович |
учитель |
история, белорусский язык |
высшая |
||||
21 мая
|
XI |
Химия |
председатель |
Кузьмич Алла Николаевна |
директор |
русский язык и литература |
первая |
члены комиссии: |
Канюк Юлия Викторовна |
учитель |
биология |
высшая |
|||
Приступа Ирина Валерьевна |
учитель |
химия, биология |
первая |
||||
Шелест Наталья Витальевна |
учитель |
физика, математика |
высшая |
||||
21 мая |
XI |
Биология |
председатель |
Кузьмич Алла Николаевна |
директор |
русский язык и литература |
первая |
|
Канюк Юлия Викторовна |
учитель |
биология |
высшая |
|||
Приступа Ирина Валерьевна |
учитель |
химия, биология |
первая |
||||
Шелест Наталья Витальевна |
учитель |
физика, математика |
высшая |
||||
21 мая |
XI |
Обществове дение |
председатель |
Кузьмич Алла Николаевна |
директор |
русский язык и литература |
первая |
члены комиссии: |
Ворончук Валентина Николаевна |
заместитель директора по УР |
белорусский язык и литература |
высшая |
|||
Кузенько Ирина Владимировна |
учитель |
русский язык и литература |
учитель-методист |
||||
Очеповский Иван Викторович |
учитель |
история, белорусский язык высшая |
высшая |