Расписание объединений по интересам ГУО «СШ д. Новые Лыщицы» на 1 полугодие 2023/2024 учебного года
№ |
Название |
Руководитель |
Место проведения |
Дни недели |
Время проведения |
1. |
«Юный стрелок» |
Шевченко Сергей Иванович |
Школа мастерская, стадион |
Понедельник Вторник Четверг Пятница |
14.15-15.00 15.00-15.45 15.00-15.45 15.00-15.45 |
2. |
«Юный турист» |
Суббот Ирина Дорофеевна |
Школа Интернат стадион |
Понедельник Пятница |
15.10-15.55
|
3. |
«Туризм и спортивное ориентирование» |
Суббот Ирина Дорофеевна |
Школа Интернат стадион |
Пятница Суббота Воскресенье |
17.00-17.45 16.00-17.40 14.00-14.45 |
4. |
«Белая ладья» |
Очеповский Иван Викторович |
Школа
|
Понедельник Вторник |
15.00-16.40 15.00-16.40 |
5. |
«Спортивное ориентирование |
Суббот Ирина Дорофеевна
|
Школа Интернат стадион |
Понедельник Суббота Воскресенье |
18.00-18.45 13.00-14.40 15.00-15.45
|
6. |
ЮИД |
Очеповский Иван Викторович |
Школа кабинет №9 |
Среда
|
15.00-16.40 |
7. |
«Живое слово» |
Матвийчук Светлана Анатольевна |
Школа кабинет №4 |
Пятница |
14.15-15.00
|
8. |
«Флородизайн» |
Куксюк Ольга Николаевна |
Интернат кабинет №1 |
Понедельник Вторник
Четверг |
14:15 – 15:00 13:20- 14:05 14:15 -15:00 13:20- 14:05 14:15 -15:00 |
9. |
«Литературное творчество» |
Вабищевич Анна Куприяновна |
Школа кабинет №11 |
Понедельник |
15.00-15.45 |
10. |
«Волейбол» девушки |
Шевченко Сергей Иванович |
Спортзал |
Понедельник Четверг |
18.00-19.30 |
11. |
«Волейбол» юноши
|
Шевченко Сергей Иванович |
Спортзал |
Вторник Четверг
|
18.00-19.30 18.00-19.30 |
12. |
«Школа юного химика» |
Приступа Ирина Валерьевна |
Интернат Кабинет №2 |
Вторник |
12.10-12.45 12.55-13.30 |
13. |
«Чудесный мир слова» |
Вабищевич Анна Куприяновна |
Интернат Кабинет №2 |
Понедельник Пятница |
12.10-12.45 12.55-13.30 |
14. |
«Театральные ступеньки» |
Вабищевич Анна Куприяновна |
Школа Кабинет №11 |
Среда |
15.05-15.50 16.00-16.45 |
15. |
«Мир театра» |
Кондратюк Ольга Степановна |
Школа Кабинет №3 |
Вторник
Среда Пятница |
12.20-13.05 13.15-14.00 14.15-15.00 14.15.-15.00
|
16. |
«Капитошка» |
Матвийчук Светлана Анатольевна |
Школа Кабинет №4 |
Четверг
|
13.35-14.20 14.30-15.15 |
17. |
«Мир игры» |
Матвийчук Светлана Анатольевна |
Школа Кабинет №4 |
Суббота |
15.30-16.15 16.25-17.10 |
18. |
«Настольный теннис» |
Юрин Юрий Иванович |
Спортзал |
Среда Четверг Суббота
|
14.10-15.40 16.30-18.00 12.00-13.30 |
19. |
«Патриот» |
Новикова Татьяна Владимировна |
Школа Кабинет №8
|
Вторник Суббота |
15.05-15.50 12.10-12.55
|
20.
|
«Струны души» |
Канюк Юлия Викторовна |
Школа Кабинет №6
|
Пятница Суббота |
15.00-15.45 11.05-11.50 |
21. |
«Рукодельница» |
Умарова Алена Юрьевна |
Кабинет трудового обучения |
Суббота |
11.30-12.15 12.25-13.10 |