План воспитательных мероприятий в шестой школьный день

План

воспитательных мероприятий в шестой школьный день

на 1 полугодие 2019/2020 учебного года

 

Дата

Мероприятие

Классы

Место проведения

Ответственные

1.

07.09

1. Выставка   новинок «Книжный парад для наших ребят»

 2. Заседание школьной редколлегии

 

1-11

 

6-8

 

 

Библиотека

 

Кабинет №10

 

Корнелюк Л.Л.

 

Кузенько И.В.

3.

14.09

День здоровья

1.Спортивно-игровая программа «Веселый стадион»

2.День рекордов. Смотр уровня физической подготовленности.

 

 

2-4

 

5-11

 

 

 

 

Стадион

 

Стадион

Классные руководители

Учителя физической культуры и здоровья

Кондратюк О.С.

4.

 

 

 

21.09

1.Устный журнал

«В мире профессий»

2. Акция «Бумажный бум

3. Художественная выставка «Украсим мир цветами»

11

 

1-11

 

     1-11

Кабинет №1

 

Школа

 

Библиотека

Новикова Т.В.

 

Классные руководители

Корнелюк Л.Л

5.

28.09

1.День туризма «Туристические забавы»

2.Викторина «В гостях у сказки»

3.Акция «Металлолом»

 

4.К Году малой родины

Художественная выставка

памятных  мест  «На прасторах любай Беларусі»

  5-6

 

1-2

 

5-11

 

1-11

Школа

 

Кабинет №2

 

 

 

Библиотека

Суббот И.Д.

 

Рощенко Л.Н.

 

Классные руководители

Корнелюк Л.Л.

6.

05.10

1.Беседа «Все профессии нужны, все профессии важны»

2.Акция «Забота»

 3-4

 

6-8

Кабинет №2

Ищик Н.А.

 

Рысь И.Ю.

7.

12.10

День здоровья

1.Спортландия «Самые спортивные мамы»

2.Легкоатлетическое многоборье

 

2-4

 

5-11

 

Спортзал

 

Спортзал

Учителя физической культуры и здоровья

Куксюк О.Н.

Шелест Ю.П.

8.

19.10

1.Интерактивная игра «Поле чудес»

2.Игровая программа «Формула здоровья»

3.Игровая программа «Мы школьниками стали»

5-6

 

7-8

 

1

Кабинет №7

 

Кабинет №8

 

Кабинет №2

Ярохович А.В.

 

Кузенько И.В.

 

Рощенко Л.Н.

9.

26.10

1.Конкурсная программа «Физическое ассорти»

2.Праздник-ярмарка «Осенние угощения»

3.Акция «Дом, в котором я живу»

4.Информационный час

о справочной литературе «Что? Где? Когда?»

8

 

1-8

 

5-11

 

3-4

 

Кабинет №5

 

Школа

 

Школа

 

Библиотека

Шелест Н.В.

 

Классные руководители

Классные руководители

Корнелюк Л.Л.

10.

10.11

День здоровья

1.Подвижные спортивные игры»

2.День метателя

 

 

 

2-4

 

5-11

 

Школа

 

Школа

Классные руководители

Учителя физической культуры и здоровья

Ищик Н.А.

Новикова Т.В.

11.

16.11

1.Круглый стол «Журналы и газеты для вас…»

2.Заочное путешествие «Родной уголок родимой земли»

3.Игра «Путешествие в страну биологию»

1-11

 

 

3-4

 

6-8

 

 

Библиотека

 

 

Кабинет №3

 

Кабинет №6

Корнелюк Л.Л.

 

 

Кондратюк О.С.

 

Канюк Ю.В.

12.

23.11

Познавательно-профилактический час «Путешествие в страну Грязнулию»

2.Познавательная игра «Мир чисел»

3.Виртуальное путешествие «Моя малая родина»

2-4

 

 

 

5-6

 

7-8

 

 

Кабинет №1

 

 

 

Кабинет №2

 

Кабинет №7

Куксюк О.Н.

 

 

 

Суббот И.Д.

 

Шелест Ю.П.

13.

30.11

1.Турнир «О здоровье знаю все, но…»

2.БРСМовский флешмоб «Вместе   ради жизни»

6-7

 

9-11

Кабинет №8

 

Школа

 

 

Рысь И.Ю.

14.

07.12

1. Круговая беседа «Что такое хорошо и что такое плохо?»

2.Учебно- познавательное мероприятие «Говорун-шоу»

3.Библиотечная мастерская Наши руки не для скуки»

2-4

 

5-6

 

7-8

Кабинет №3

 

Кабинет №7

 

Библиотека

Ищик Н.А.

 

Ярохович А.В.

 

Корнелюк Л.Л.

15.

14.12

День здоровья

1.Спортивная карусель «Сильные, смелые, спортивные»

2.Соревнования по настольному теннису

3.Турнир по волейболу

 

2-4

 

 

5-7

 

9-11

 

Школа

 

 

Школа

 

Школа

Классные руководители

Учителя физической культуры и здоровья

 

16.

22.12

1.КТД «Алло, мы ищем таланты»

2.Творческая мастерская

 «Новогодняя  мозаика»

3. Библиотечный урок «Мастерская Деда Мороза»

10-11

 

9

 

5-7

Актовый зал

 

Кабинет №6

 

Библиотека

Новикова Т.В.

Шелест Н.В.

Канюк Ю.В.

 

Корнелюк Л.Л.

17.

 

Факультативные занятия

 

 

 

 

 

Час здоровья и спорта

9-11

спортзал стадион

Шевченко С.И.

Юрин Ю.И.

 

 

«Введение в аграрные профессии»

10

кабинет №1

Канюк Ю.В.

18.

 

Общественно-полезный труд

9-11

школа

Ворончук В.Н.

Новикова Т.В.

Дьякова М.В.

 

19.

 

Консультации для родителей и учащихся (по плану)

1-11

кабинет психолога

методический  кабинет

СППС

20.

 

Работа кабинета информатики

1-11

кабинет №7

Ворончук В.Н.

Ярохович А.В.

Шелест Н.В.

21.

 

Работа библиотеки (по плану)

 

библиотека

КорнелюкЛ.Л.

22.

 

Консультационный пункт для родителей «Суббота проблемных вопросов»

 

школа

СППС

23.

 

Консультации для учащихся, родителей

 

школа

Учителя- предметники

24.

 

Профориентационные

консультации для учащихся, родителей (по запросу)

 

 

Классные руководители

СППС

25.

 

Работа объединений по интересам (по расписанию)

1-11

школа

Педагоги дополнительного образования

26.

 

Участие в районных спортивных соревнованиях, конкурсах, олимпиадах по предметам

1-11

Согласно положениям о конкурсах, акциях, спортивных соревнованиях

Учителя- предметники

Классные руководители

Учителя физической культуры и здоровья

Педагоги дополнительного образования