Педагогический коллектив

В школе работает 29 учителей.

 

Учителя высшей квалификационной категории –   Новикова Т. В., Кузенько И.В., Суббот И.Д.,  Вабищевич А.К., Ворончук В.Н.,
Юрин Ю. И., Ищик Н.А., Рощенко Л.Н.
 
Учителя 1 категории –   Кузьмич А.Н.,    Шелест Н.В.,  Корсак С.Р.,  Шевченко С.И., Матвийчук С.А., Яковинич О.И,
 Ильюк В.В.,   Яковенко О.Н., Канюк Ю.В., Очеповский И.В. 
 
Учителя 2 категории –  Кондратюк О.С.,  Шелест Ю.П., Куксюк О.Н.
 

Учителя без категории –  Ярохович А.В.,  Петрушко И.В., Приступа И.В., Лешкевич В.В., Снитовец М.М., Рысь И.Ю.,  Дьякова М.В., Богданович В.В.

Кузенько Ирина Владимировна

  • Должность: учитель русского языка и литературы
  • Образование: высшее
  • Категория: высшая квалификационная категория
  • Классный руководитель 8 класса

Новикова Татьяна Владимировна

  • Должность: учитель иностранного языка
  • Образование: высшее
  • Категория: высшая квалификационная категория
  • классный руководитель 11 класса

Суббот Ирина Дорофеевна

  • Должность: учитель математики
  • Образование: высшее
  • Категория: высшая квалификационная категория
  • классный руководитель 6 класса

Вабищевич Анна Куприяновна

  • Должность: учитель белорусского языка и литературы
  • Образование: высшее
  • Категория: высшая квалификационная категория

Рысь Ирина Юрьевна

  • Должность: педагог-организатор
  • Образование: среднее специальное

Ищик Нина Антоновна

  • Должность: педагог-дефектолог
  • Образование: высшее
  • Категория: высшая квалификационная категория

Матвийчук Светлана Анатольевна

  • Должность: учитель начальных классов
  • Категория: первая квалификационная категория
  • классный руководитель 4 класса

Корсак Светлана Романовна

  • Должность: учитель
  • Образование: высшее
  • Категория: первая квалификационная категория
  • воспитатель группы продлённого дня

Кондратюк Ольга Степановна

  • Должность: учитель начальных классов
  • Образование: высшее
  • Категория: вторая квалификационная категория
  • классный руководитель 3 класса

Приступа Ирина Валерьевна

  • Должность: учитель химии
  • Образование: высшее

Шелест Наталья Витальевна

  • Должность: учитель физики
  • Образование: высшее
  • Категория: первая квалификационная категория
  • классный руководитель 10 класса

Шелест Юрий Павлович

  • Должность: учитель математики
  • Образование: высшее
  • Категория: вторая квалификационная категория
  • классный руководитель 7 класса, председатель первичной профсоюзной организации

Канюк Юлия Викторовна

  • Должность: учитель биологии
  • Образование: высшее
  • Категория: первая квалификационная категория
  • классный руководитель 9 класса

Шевченко Сергей Иванович

  • Должность: учитель физической культуры
  • Образование: высшее
  • Категория: первая квалификационная категория

Юрин Юрий Иванович

  • Должность: учитель физической культуры
  • Образование: высшее
  • Категория: высшая квалификационная категория

Ярохович Анжелика Викторовна

  • Должность: учитель информатики
  • Образование: высшее
  • классный руководитель 5 класса

Куксюк Ольга Николаевна

  • Должность: учитель начальных классов
  • Образование: Среднее специальное
  • Категория: первая квалификационная категория
  • классный руководитель 2 класса

Лешкевич Валентина Валерьевна

  • Должность: учитель русского языка и литературы, учитель иностранного языка
  • Образование: высшее

Очеповский Иван Викторович

  • Должность: учитель истории
  • Образование: высшее
  • Категория: первая квалификационная категория

Петрушко Ирина Витальевна

  • Должность: педагог-психолог
  • Образование: высшее