Шестой школьный день

План работы ГУО «СШ д. Новые Лыщицы»

в шестой школьный день 26 мая 2018 года

Мероприятия

Класс

Время

 

Место

проведения

Ответственный

1. Мероприятия

1. Сбор актива ученического самоуправления. Подготовка к празднику «До свиданья, школа!»

9-11

12.00

Кабинет №8

Ворончук  В.Н.

Суббот И.Д.

Усачева И.Ю.

2.Конкурс рисунков на асфальте «В гостях у радуги»

1-2

10.00

Школа

Ищик Н.А.

3.Беседа «Мы знаем птиц»

5-6

11.00

Кабинет №7

Жедик О.В.

4. Акция «Сдай книгу в библиотеку»

1-11

10.00

Библиотека

Корнелюк Л.Л.

5.Праздник «Прощай, начальная школа!»

4

15.00

Актовый зал

Кожановская О.А.

6. Экскурсия в ландшафтный заказник «Прибужское Полесье»

5-7

11.00

д. Леплевка

Петрушко И.В.

2. Факультативные занятия

Час здоровья и спорта

10

8.30-9.15

Спортзал

Шевченко С.И.

Час здоровья и спорта

11

9.25-10.10

Спортзал

Шевченко С.И.

Час здоровья и спорта

8

10.20-11.05

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

9

8.30-9.15

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

7

9.25-10.10

Спортзал

Юрин Ю.И.

Играем в футбол

11

12.10-12.55

Спортзал

Шевченко С.И.

ОБЖ

8

8.30-9.15

Кабинет №5

Приступа И.В.

ОБЖ

7

10.20-11.05

Кабинет №6

Приступа И.В.

ОБЖ

9

11.15-12.00

Кабинет №1

Приступа И.В.

Обобщающий факультативный курс по биологиии

11

10.20-11.05

 

Кабинет №8

Канюк Ю.В.

Основы гендерной культуры

9

12.10-12.55

Кабинет №1

Канюк Ю.В.

Удивительный мир неорганической химии

11

12.10-12.55

Кабинет №8

Приступа И.В.

3. Общественно-полезный труд

Общественно-полезный труд

9

8.30-10.10

школа

Жедик О.В.

Общественно-полезный труд

11

8.30-9.15

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

8

9.25-10.10

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

10

9.25-11.05

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

7

11.15-12.00

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

11

11.15-12.00

школа

Рубашевский А.В.

4. Консультации СППС (по расписанию)

5. Работа объединений по интересам(по расписанию)

План работы ГУО «СШ д. Новые Лыщицы»

в шестой школьный день 19 мая 2018 года

Мероприятия

Класс

Время

 

Место

проведения

Ответственный

1. Мероприятия

1.Отчетно-выборный сбор дружины им. П.И.Климука

5-7

10.00

Кабинет №5

Усачева И.Ю.

2. Участие в весеннем первенстве Брестского района  по легкой атлетике

7-11

10.30

д. Томашовка

Юрин Ю.И.

3. Акция «Книжкина  больница»

6-7

10.00

Библиотека

Корнелюк Л.Л.

4.Мероприятие «Сказки о кораблях и крыльях В.Крапивина» 

5-6

 11.00

Кабинет №7

Жедик О.В.

2. Факультативные занятия

Час здоровья и спорта

10

8.30-9.15

Спортзал

Шевченко С.И.

Час здоровья и спорта

11

9.25-10.10

Спортзал

Шевченко С.И.

Играем в футбол

11

12.10-12.55

Спортзал

Шевченко С.И.

ОБЖ

8

8.30-9.15

Кабинет №5

Приступа И.В.

ОБЖ

7

10.20-11.05

Кабинет №6

Приступа И.В.

ОБЖ

9

11.15-12.00

Кабинет №1

Приступа И.В.

Обобщающий факультативный курс по биологиии

11

10.20-11.05

 

Кабинет №8

Канюк Ю.В.

Основы гендерной культуры

9

12.10-12.55

Кабинет №1

Канюк Ю.В.

Удивительный мир неорганической химии

11

12.10-12.55

Кабинет №8

Приступа И.В.

3. Общественно-полезный труд

Общественно-полезный труд

9

8.30-10.10

школа

Жедик О.В.

Общественно-полезный труд

11

8.30-9.15

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

8

9.25-10.10

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

10

9.25-11.05

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

7

11.15-12.00

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

11

11.15-12.00

школа

Рубашевский А.В.

4. Консультации СППС (по расписанию)

5. Работа объединений по интересам (по расписанию)

План работы ГУО «СШ д. Новые Лыщицы»

в шестой школьный день 12  мая  2018 года

Мероприятия

Класс

Время

 

Место

проведения

Ответственный

1. Мероприятия

1. День здоровья

« Мы за ЗОЖ!»

Спортивный праздник, посвященный окончанию учебного года

1-11

11.00

Школа Стадион

Классные руководители

Учителя физической культуры и здоровья

Кожановская О.А.

2. Отчетно-выборный сбор дружины

5-8

10.00

школа

Усачева И.Ю.

3. Презентация новых поступлений «Читайте с увлечением летом»

5-8

11.00

Библиотека

Корнелюк Л.Л.

4.Игра-путешествие  «Откуда берутся грязнули?»

4-5

 11.00

Кабинет №7

Жедик О.В.

2. Факультативные занятия

Час здоровья и спорта

10

8.30-9.15

Спортзал

Шевченко С.И.

Час здоровья и спорта

11

9.25-10.10

Спортзал

Шевченко С.И.

Час здоровья и спорта

8

10.20-11.05

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

9

8.30-9.15

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

7

9.25-10.10

Спортзал

Юрин Ю.И.

Играем в футбол

11

12.10-12.55

Спортзал

Шевченко С.И.

ОБЖ

8

8.30-9.15

Кабинет №5

Приступа И.В.

ОБЖ

7

10.20-11.05

Кабинет №6

Приступа И.В.

ОБЖ

9

11.15-12.00

Кабинет №1

Приступа И.В.

Обобщающий факультативный курс по биологиии

11

10.20-11.05

 

Кабинет №8

Канюк Ю.В.

Основы гендерной культуры

9

12.10-12.55

Кабинет №1

Канюк Ю.В.

Удивительный мир неорганической химии

11

12.10-12.55

Кабинет №8

Приступа И.В.

3. Общественно-полезный труд

Общественно-полезный труд

9

8.30-10.10

школа

Жедик О.В.

Общественно-полезный труд

11

8.30-9.15

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

8

9.25-10.10

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

10

9.25-11.05

школа

Рубашевский А.В.

План работы ГУО «СШ д. Новые Лыщицы»

в шестой школьный день 05 мая 2018 года

Мероприятия

Класс

Время

 

Место

проведения

Ответственный

1. Мероприятия

1. Акция «Цветы Победы»

1-4

10.00

Кабинет №3

Яковинич О.И.

2. Посещение Дня профориентации

11

10.30

г. Брест

Усачева И.Ю.

3. Книжно-иллюстрированная выставка «Бессмертен подвиг ваш…»

1-11

10.00

Библиотека

Корнелюк Л.Л.

4.Игра «Новые приключения Колобка»

4-5

 11.00

Кабинет №7

Жедик О.В.

Шелест Н.В.

2. Факультативные занятия

Час здоровья и спорта

10

8.30-9.15

Спортзал

Шевченко С.И.

Час здоровья и спорта

11

9.25-10.10

Спортзал

Шевченко С.И.

Час здоровья и спорта

8

10.20-11.05

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

9

8.30-9.15

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

7

9.25-10.10

Спортзал

Юрин Ю.И.

Играем в футбол

11

12.10-12.55

Спортзал

Шевченко С.И.

ОБЖ

8

8.30-9.15

Кабинет №5

Приступа И.В.

ОБЖ

7

10.20-11.05

Кабинет №6

Приступа И.В.

ОБЖ

9

11.15-12.00

Кабинет №1

Приступа И.В.

Обобщающий факультативный курс по биологиии

11

10.20-11.05

 

Кабинет №8

Канюк Ю.В.

Основы гендерной культуры

9

12.10-12.55

Кабинет №1

Канюк Ю.В.

Удивительный мир неорганической химии

11

12.10-12.55

Кабинет №8

Приступа И.В.

3. Общественно-полезный труд

Общественно-полезный труд

9

8.30-10.10

школа

Жедик О.В.

Общественно-полезный труд

11

8.30-9.15

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

8

9.25-10.10

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

10

9.25-11.05

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

7

11.15-12.00

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

11

11.15-12.00

школа

Рубашевский А.В.

4. Консультации СППС (по расписанию)

5. Работа объединений по интересам (по расписанию)

 

План работы ГУО «СШ д. Новые Лыщицы»

в шестой школьный день 30   апреля  2018 года

Мероприятия

Класс

Время

 

Место

проведения

Ответственный

1. Мероприятия

1.Викторина «Я и мир профессий»

7-8

12.00

Кабинет №6

Канюк Ю.В.

Шелест Н.В.

2. Мастерская «Открытка ветерану»

1-4

12.30

Кабинет №1

Кондратюк О.С.

3. Презентация «По страницам Красной книги Беларуси»

5-8

10.00

Библиотека

Корнелюк Л.Л.

4.Игра «Познание неизведанной тропы»

5-6

11.00 

Кабинет №7

Жедик О.В.

2. Факультативные занятия

Час здоровья и спорта

10

8.30-9.15

Спортзал

Шевченко С.И.

Час здоровья и спорта

11

9.25-10.10

Спортзал

Шевченко С.И.

Час здоровья и спорта

8

10.20-11.05

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

9

8.30-9.15

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

7

9.25-10.10

Спортзал

Юрин Ю.И.

Играем в футбол

11

12.10-12.55

Спортзал

Шевченко С.И.

ОБЖ

8

8.30-9.15

Кабинет №5

Приступа И.В.

ОБЖ

7

10.20-11.05

Кабинет №6

Приступа И.В.

ОБЖ

9

11.15-12.00

Кабинет №1

Приступа И.В.

Обобщающий факультативный курс по биологиии

11

10.20-11.05

 

Кабинет №8

Канюк Ю.В.

Основы гендерной культуры

9

12.10-12.55

Кабинет №1

Канюк Ю.В.

Удивительный мир неорганической химии

11

12.10-12.55

Кабинет №8

Приступа И.В.

3. Общественно-полезный труд

Общественно-полезный труд

9

8.30-10.10

школа

Жедик О.В.

Общественно-полезный труд

11

8.30-9.15

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

8

9.25-10.10

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

10

9.25-11.05

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

7

11.15-12.00

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

11

11.15-12.00

школа

Рубашевский А.В.

4. Консультации СППС (по расписанию)

5. Работа объединений по интересам(по расписанию)

План работы ГУО «СШ д. Новые Лыщицы»

в шестой школьный день 16  апреля  2018 года

Мероприятия

Класс

Время

 

Место

проведения

Ответственный

1. Мероприятия

1.День здоровья

«Безопасность и здоровье»

Физкультурный праздник «Играй и побеждай»

Весенний кросс

 

 

1-4

 

5-11

 

 

11.00

 

12.30

 

 

Стадион

 

Стадион

 

 

Яковинич О.И.

 

Юрин Ю.И.

2.Участие в республиканских соревнованиях по спортивному ориентированию « Кубок г.Гродно-2018»

4-11

 

г. Гродно

Суббот И.Д.

3.Беседа «Мой родной поселок»

5-6

11.00

Кабинет №7

Жедик О.В.

4. Книжно-иллюстрированная выставка  « Герои космоса»

5-11

10.00

Библиотека

Корнелюк Л.Л.

2. Факультативные занятия

Час здоровья и спорта

10

8.30-9.15

Спортзал

Шевченко С.И.

Час здоровья и спорта

11

9.25-10.10

Спортзал

Шевченко С.И.

Час здоровья и спорта

8

10.20-11.05

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

9

8.30-9.15

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

7

9.25-10.10

Спортзал

Юрин Ю.И.

Играем в футбол

11

12.10-12.55

Спортзал

Шевченко С.И.

ОБЖ

8

8.30-9.15

Кабинет №5

Приступа И.В.

ОБЖ

7

10.20-11.05

Кабинет №6

Приступа И.В.

ОБЖ

9

11.15-12.00

Кабинет №1

Приступа И.В.

Обобщающий факультативный курс по биологиии

11

10.20-11.05

 

Кабинет №8

Канюк Ю.В.

Основы гендерной культуры

9

12.10-12.55

Кабинет №1

Канюк Ю.В.

Удивительный мир неорганической химии

11

12.10-12.55

Кабинет №8

Приступа И.В.

3. Общественно-полезный труд

Общественно-полезный труд

9

8.30-10.10

школа

Жедик О.В.

Общественно-полезный труд

11

8.30-9.15

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

8

9.25-10.10

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

10

9.25-11.05

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

7

11.15-12.00

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

11

11.15-12.00

школа

Рубашевский А.В.

4. Консультации СППС (по расписанию)

5. Работа объединений по интересам(по расписанию)

План работы ГУО «СШ д. Новые Лыщицы»

в шестой школьный день 07 апреля  2018 года

Мероприятия

Класс

Время

 

Место

проведения

Ответственный

1. Мероприятия

1. Викторина «Космос далёкий и близкий»

6-9

11.00

Кабинет №5

Шелест  Н.В.

2.Познавательная беседа «Традиции моего народа»

4

11.00

Школа

Кожановская О.А.

3.Психологическая игра «Цвет моей души»

5-7

11.00

Кабинет №7

Жедик О.В.

4. Выставка рисунков

«Светлое Христово Воскресение»

2-4

10.00

Библиотека

Корнелюк Л.Л.

2. Факультативные занятия

Час здоровья и спорта

10

8.30-9.15

Спортзал

Шевченко С.И.

Час здоровья и спорта

11

9.25-10.10

Спортзал

Шевченко С.И.

Час здоровья и спорта

8

10.20-11.05

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

9

8.30-9.15

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

7

9.25-10.10

Спортзал

Юрин Ю.И.

Играем в футбол

11

12.10-12.55

Спортзал

Шевченко С.И.

ОБЖ

8

8.30-9.15

Кабинет №5

Приступа И.В.

ОБЖ

7

10.20-11.05

Кабинет №6

Приступа И.В.

ОБЖ

9

11.15-12.00

Кабинет №1

Приступа И.В.

Обобщающий факультативный курс по биологиии

11

10.20-11.05

 

Кабинет №8

Канюк Ю.В.

Основы гендерной культуры

9

12.10-12.55

Кабинет №1

Канюк Ю.В.

Удивительный мир неорганической химии

11

12.10-12.55

Кабинет №8

Приступа И.В.

3. Общественно-полезный труд

Общественно-полезный труд

9

8.30-10.10

школа

Жедик О.В.

Общественно-полезный труд

11

8.30-9.15

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

8

9.25-10.10

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

10

9.25-11.05

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

7

11.15-12.00

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

11

11.15-12.00

школа

Рубашевский А.В.

4. Консультации СППС (по расписанию)

5. Работа объединений по интересам(по расписанию)

План работы ГУО «СШ д. Новые Лыщицы»

в шестой школьный день 24 марта 2018 года

Мероприятия

Класс

Время

 

Место

проведения

Ответственный

1. Мероприятия

1.Участие в районных предметных олимпиадах

7-8

10.00

ГУО “СШ д. Большие Мотыкалы”

Новикова Т.В.

2.Участие в турнире по волейболу им.К.Лыщинского

7-11

10.00

Школа

Шевченко С.И.

3.Игра-викторина «Здоровому – всё здорово!»

1

11.00

Школа

Кондратюк О.С.

4. Общешкольное родительское собрание

 

12.00

Актовый зал

Ворончук В.Н.

5.Открытие недели детской книги

«Неизвестный Андерсен или в гости к юбиляру» (Презентация)

1-7

10.00

Библиотека

Корнелюк Л.Л.

6.Участие в районных соревнованиях по настольному теннису

4,5,6,7,

10

10.30

ГУО «СШ

п. Мухавец»

Юрин Ю.И.

7.Игра «Мир наших увлечений»

5-6

11.00

Кабинет №7

Жедик О.В.

2. Факультативные занятия

Час здоровья и спорта

10

8.30-9.15

Спортзал

Шевченко С.И.

Час здоровья и спорта

11

9.25-10.10

Спортзал

Шевченко С.И.

ОБЖ

8

8.30-9.15

Кабинет №5

Приступа И.В.

ОБЖ

7

10.20-11.05

Кабинет №6

Приступа И.В.

ОБЖ

9

11.15-12.00

Кабинет №1

Приступа И.В.

Обобщающий факультативный курс по биологиии

11

10.20-11.05

 

Кабинет №8

Канюк Ю.В.

Основы гендерной культуры

9

12.10-12.55

Кабинет №1

Канюк Ю.В.

Удивительный мир неорганической химии

11

12.10-12.55

Кабинет №8

Приступа И.В.

3. Общественно-полезный труд

Общественно-полезный труд

9

8.30-10.10

школа

Жедик О.В.

Общественно-полезный труд

11

8.30-9.15

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

8

9.25-10.10

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

10

9.25-11.05

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

7

11.15-12.00

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

11

11.15-12.00

школа

Рубашевский А.В.

4. Консультации СППС (по расписанию)

5. Работа объединений по интересам(по расписанию)

 

План работы ГУО «СШ д. Новые Лыщицы»

в шестой школьный день 17 марта 2018 года

Мероприятия

Класс

Время

 

Место

проведения

Ответственный

1. МероЯкорьприятия

1.Участие в соревнованиях «Ориент-лига»-2018

4-11

9.00

д.Страдичи

Суббот И.Д.

2.Участие в районном фестивале КВН

6

10.00

РДК  д.Черни

Сухаревич Н.Н.

3.Участие в районных олимпиадах  по ЗОЖ, правовым знаниям

8,10

10.00

д.Тельмы-1

 

4.Участие в турнире по волейболу

7-11

9.30

аг.Остромечево

Шевченко С.И.

5. Тематическая выставка «Хатынские колокола»

1-11

10.00

Библиотека

Корнелюк Л.Л.

6.Слайд- игра «Я – гражданин своей страны»

6

12.00

Кабинет №11

Яковенко О.Н.

7. Игра- путешествие «Лес полон чудес»

2

10.00

Кабинет №2

Ищик Н.А.

8.Игра «Занимательная информатика»

6-8

11.00

Кабинет №7

Жедик О.В.

2. Факультативные занятия

Час здоровья и спорта

7

9.25-10.10

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

8

10.20-11.05

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

9

8.30-9.15

Спортзал

Юрин Ю.И.

Играем в футбол

11

12.10-12.25

Спортзал

Юрин ю.И.

ОБЖ

8

8.30-9.15

Кабинет №5

Приступа И.В.

ОБЖ

7

10.20-11.05

Кабинет №6

Приступа И.В.

ОБЖ

9

11.15-12.00

Кабинет №1

Приступа И.В.

Обобщающий факультативный курс по биологиии

11

10.20-11.05

 

Кабинет №8

Канюк Ю.В.

Основы гендерной культуры

9

12.10-12.55

Кабинет №1

Канюк Ю.В.

Удивительный мир неорганической химии

11

12.10-12.55

Кабинет №8

Приступа И.В.

3. Общественно-полезный труд

Общественно-полезный труд

9

8.30-10.10

школа

Жедик О.В.

Общественно-полезный труд

11

8.30-9.15

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

8

9.25-10.10

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

10

9.25-11.05

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

7

11.15-12.00

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

11

11.15-12.00

школа

Рубашевский А.В.

4. Консультации СППС (по расписанию)

5. Работа объединений по интересам(по расписанию)

План работы ГУО «СШ д. Новые Лыщицы»

в шестой школьный день 10марта 2018 года

Мероприятия

Класс

Время

Место

проведения

Ответственный

1. Мероприятия

1.День здоровья

«Мы против вредных привычек»

 Спортивный праздник «Папа, мама, я – здоровая семья»

Соревнования «Золотая скакалка»

 

 

 

1-4

 

5-8

 

 

 

10.00

 

11.00

 

 

 

Актовый зал

 

Спортзал

 

 

Яковинич О.И.

Юрин Ю.И.

2.Игра-путешествие «Октябрята по просторам Родины». Станция «Играя, учись!»

3

9.00

школа

Усачева И.Ю.

3. Встреча «Край, в котором мы живем»

6-8

10.30

кабинет №7

Жедик О.В.

2. Факультативные занятия

Час здоровья и спорта

10

8.30-9.15

Спортзал

Шевченко С.И.

Час здоровья и спорта

7

9.25-10.10

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

8

10.20-11.05

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

9

8.30-9.15

Спортзал

 Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

11

9.25-10.10

Спортзал

Шевченко С.И.

Играем в футбол

11

12.10-12.55

Спортзал

Шевченко С.И.

ОБЖ

8

8.30-9.15

Кабинет №5

Приступа И.В.

ОБЖ

7

10.20-11.05

Кабинет №6

Приступа И.В.

ОБЖ

9

11.15-12.00

Кабинет №1

Приступа И.В.

Обобщающий факультативный курс по биологии

11

10.20-11.05

Кабинет №8

Канюк Ю.В.

Основы гендерной культуры

9

12.10-12.55

Кабинет №1

Канюк Ю.В.

Удивительный мир неорганической химии

11

12.10-12.55

Кабинет №8

Приступа И.В.

3. Общественно-полезный труд

Общественно-полезный труд

9

8.30-10.10

школа

Жедик О.В.

Общественно-полезный труд

11

8.30-9.15

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

8

9.25-10.10

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

10

9.25-11.05

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

11

11.15-12.00

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

7

11.15-12.00

школа

Канюк Ю.В.

4. Консультации СППС (по расписанию)

5. Работа объединений по интересам(по расписанию)

 

План работы ГУО «СШ д. Новые Лыщицы»

в шестой школьный день 9марта 2018 года

Мероприятия

Класс

Время

Место

проведения

Ответственный

1. Мероприятия

1.Игровая программа «Закон дорог отА до Я»

5-8

10.00

кабинет №7

Шелест Ю.П.

2.Конкурсная программа «А ну-ка,  девочки»

4

11.00

кабинет №4

Кожановская О.А.

4. Беседа «История мороженого»

3

10.30

кабинет №7

Жедик О.В.

2. Факультативные занятия

Час здоровья и спорта

10

8.30-9.15

Спортзал

 Шевченко С.И.

Час здоровья и спорта

7

9.25-10.10

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

8

10.20-11.05

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

9

8.30-9.15

Спортзал

 Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

11

9.25-10.10

Спортзал

 Шевченко С.И.

ОБЖ

8

8.30-9.15

Кабинет №5

Приступа И.В.

ОБЖ

7

10.20-11.05

Кабинет №6

Приступа И.В.

ОБЖ

9

11.15-12.00

Кабинет №1

Приступа И.В.

Обобщающий факультативный курс по биологии

11

10.20-11.05

Кабинет №8

Канюк Ю.В.

Удивительный мир неорганической химии

11

12.10-12.55

Кабинет №8

Приступа И.В.

Основы гендерной культуры

9

12.10-12.55

Кабинет №1

Канюк Ю.В.

3. Общественно-полезный труд

Общественно-полезный труд

9

8.30-10.10

школа

Жедик О.В.

Общественно-полезный труд

11

8.30-9.15

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

8

9.25-10.10

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

10

9.25-11.05

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

11

11.15-12.00

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

7

11.15-12.00

школа

Канюк Ю.В.

4. Консультации СППС (по расписанию)

5. Работа объединений по интересам(по расписанию)

 

План работы ГУО «СШ д. Новые Лыщицы»

в шестой школьный день  24 февраля   2018 года

Мероприятия

Класс

Время

 

Место

проведения

Ответственный

1. Мероприятия

1.Участие  в районной научно-практической конференции «Юный исследователь»

4

10.00

СШ д.Большие Мотыкалы

Кожановская О.А.

2.Участие в районном  конкурсе «Лидер  года – 2018»

7

10.00

СШ д.Большие Мотыкалы

 

Усачева И.Ю.

3.Конкурсная программа «Забавы богатырские»

8-11

16.00

школа

Усачева И.Ю.

Ворончук В.Н.

4.Экскурсия в усадьбу Немцевичей

4-11

10.30

д.Скоки

Суббот И.Д.

5.Игра «Приглашаем вас в театр»

5-6

11.00

кабинет №7

Жедик О.В.

6.Участие в соревнованиях «Ориент-лига»-2018

4-11

12.00

г.Брест

Суббот И.Д.

2. Факультативные занятия

Час здоровья и спорта

7

9.25-10.10

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

8

10.20-11.05

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

9

8.30-9.15

Спортзал

Юрин Ю.И.

Играем в футбол

11

12.10-12.55

Спортзал

Юрин Ю.И.

ОБЖ

8

8.30-9.15

Кабинет №5

Приступа И.В.

ОБЖ

7

10.20-11.05

Кабинет №6

Приступа И.В.

ОБЖ

9

11.15-12.00

Кабинет №1

Приступа И.В.

Удивительный мир неорганической химии

11

12.10-12.55

Кабинет №8

Приступа И.В.

3. Общественно-полезный труд

Общественно-полезный труд

9

8.30-10.10

школа

Жедик О.В.

Общественно-полезный труд

11

8.30-9.15

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

10

9.25-11.05

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

11

11.15-12.00

школа

Рубашевский А.В.

4. Консультации СППС (по расписанию)

5. Работа объединений по интересам(по расписанию)

 

План работы ГУО «СШ д. Новые Лыщицы»

в шестой школьный день  17 февраля   2018 года

 

Мероприятия

Класс

Время

 

Место

проведения

Ответственный

1. Мероприятия

1.Участие в турнире по волейболу, посвященном  260-ой годовщине со дня рождения Ю.У Немцевича

7-11

9.30

СШ д.Скоки

Шевченко Ю.И.

Усачева И.Ю.

2.Участие во 2-ом  этапе областной олимпиады по знаниям ОБЖ

3-10

10.00

СШ п.Мухавец

Приступа И.В.

3.Интеллектуальный конкурс «Белорусский фольклор»

7-8

12.00

Кабинет №11

Ворончук В.Н.

4.Фотовернисаж «Наш дружный класс»

Якорь4

11.00

Кабинет №4

Кожановская О.А.

5. Игра «Наш коллектив»

5-6

11.00

Кабинет №7

Жедик О.В.

2. Факультативные занятия

Час здоровья и спорта

10

8.30-9.15

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

7

9.25-10.10

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

8

10.20-11.05

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

9

8.30-9.15

Спортзал

 Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

11

9.25-10.10

Спортзал

Юрин Ю.И.

Играем в футбол

11

12.10-12.55

Спортзал

Юрин Ю.И.

Обобщающий факультативный курс по биологиии

11

10.20-11.05

 

Кабинет №8

Канюк Ю.В.

Основы гендерной культуры

9

12.10-12.55

Кабинет №1

Канюк Ю.В.

3. Общественно-полезный труд

Общественно-полезный труд

9

8.30-10.10

школа

Жедик О.В.

Общественно-полезный труд

11

8.30-9.15

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

8

9.25-10.10

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

10

9.25-11.05

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

7

11.15-12.00

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

11

11.15-12.00

школа

Рубашевский А.В.

4. Консультации СППС (по расписанию)

5. Работа объединений по интересам(по расписанию)

       

План работы ГУО «СШ д. Новые Лыщицы»

в шестой школьный день  10 февраля  2018 года

Мероприятия

Класс

Время

 

Место

проведения

Ответственный

1. Мероприятия

1.День здоровья

«Главный рекорд – здоровье» «Стремительный мяч» (подвижные игры с мячом)

День лыжника

 

1-5

5-8

 

6-11

 

10.00

 

 

12.00

 

Актовый зал

Спортзал

 

Стадион

 

Ищик Н.А.

Шелест Ю.П.

Классные руководители

Учителя физической культуры  и здоровья

2. Детская дискотека

5-9

14.00

Актовый зал

Усачева И.Ю.

Яковенко О.Н.

3. Тематическая выставка

«Их именами названы…»

(Ко Дню памяти воинов-интернациалистов Беларуси)

1-11

10.00

Библиотека

Корнелюк Л.Л.

4. Игровая программа «Моя семья»

 

10.00

Кабинет №7

Жедик О.В.

2. Факультативные занятия

Час здоровья и спорта

10

8.30-9.15

Спортзал

Шевченко С.И.

Час здоровья и спорта

7

9.25-10.10

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

8

10.20-11.05

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

9

8.30-9.15

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

11

9.25-10.10

Спортзал

Шевченко С.И.

Играем в футбол

11

12.10-12.55

Спортзал

Шевченко С.И.

ОБЖ

8

8.30-9.15

Кабинет №5

Приступа И.В.

ОБЖ

7

10.20-11.05

Кабинет №6

Приступа И.В.

ОБЖ

9

11.15-12.00

Кабинет №1

Приступа И.В.

Обобщающий факультативный курс по биологиии

11

10.20-11.05

 

Кабинет №8

Канюк Ю.В.

Основы гендерной культуры

9

12.10-12.55

Кабинет №1

Канюк Ю.В.

Удивительный мир неорганической химии

11

12.10-12.55

Кабинет №8

Приступа И.В.

3. Общественно-полезный труд

Общественно-полезный труд

9

8.30-10.10

школа

Жедик О.В.

Общественно-полезный труд

11

8.30-9.15

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

8

9.25-10.10

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

10

9.25-11.05

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

7

11.15-12.00

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

11

11.15-12.00

школа

Рубашевский А.В.

4. Консультации СППС (по расписанию)

5. Работа объединений по интересам(по расписанию)



План работы ГУО «СШ д. Новые Лыщицы»

в шестой школьный день 03  февраля  2018 года

Мероприятия

Класс

Время

 

Место

проведения

Ответственный

1. Мероприятия

1. Игра «Три мушкетера»

4-6

10.00

Кабинет №7

Жедик О.В.

2. 1.Вечер встречи с выпускниками

9-11

17.00

Кабинет №9

Ворончук В.Н.

Усачева И.Ю.

Ильюк В.В.

3. 2.Викторина «Мои любимые сказки»

3

11.00

Кабинет №4

Яковинич О.И.

4. Литературное путешествие по страницам  Михаила Пришвина

4-5

10.00

Библиотека

Корнелюк Л.Л.

2. Факультативные занятия

Час здоровья и спорта

10

8.30-9.15

Спортзал

Шевченко С.И.

Час здоровья и спорта

7

9.25-10.10

Спортзал

Шевченко С.И.

Час здоровья и спорта

8

10.20-11.05

Спортзал

Шевченко С.И.

Час здоровья и спорта

9

8.30-9.15

Спортзал

Шевченко С.И.

Час здоровья и спорта

11

9.25-10.10

Спортзал

Шевченко С.И.

Играем в футбол

11

12.10-12.55

Спортзал

Шевченко С.И.

ОБЖ

8

8.30-9.15

Кабинет №5

Приступа И.В.

ОБЖ

7

10.20-11.05

Кабинет №6

Приступа И.В.

ОБЖ

9

11.15-12.00

Кабинет №1

Приступа И.В.

Обобщающий факультативный курс по биологиии

11

10.20-11.05

 

Кабинет №8

Канюк Ю.В.

Основы гендерной культуры

9

12.10-12.55

Кабинет №1

Канюк Ю.В.

Удивительный мир неорганической химии

11

12.10-12.55

Кабинет №8

Приступа И.В.

3. Общественно-полезный труд

Общественно-полезный труд

9

8.30-10.10

школа

Жедик О.В.

Общественно-полезный труд

11

8.30-9.15

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

8

9.25-10.10

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

10

9.25-11.05

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

7

11.15-12.00

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

11

11.15-12.00

школа

Рубашевский А.В.

4. Консультации СППС (по расписанию)

5. Работа объединений по интересам(по расписанию)

 

План работы ГУО «СШ д. Новые Лыщицы»

в шестой школьный день  27  января  2018 года

Мероприятия

Класс

Время

 

Место

проведения

Ответственный

1. Мероприятия

1. Беседа «Флаги мира»

5-6

10.00

Кабинет №7

Жедик О.В.

2. Сбор актива школьного самоуправления

9-11

12.00

Кабинет №9

Усачева И.Ю.

3.Участие в районном турнире по настольному теннису

7-9

10.00

СШ д. Мухавец

Юрин Ю.И.

4. Книжно-иллюстрированная выставка «Вечно живая  классика»

6-11

10.00

Библиотека

Корнелюк Л.Л.

5. Викторина «В мире  интересного»

6А-6Б

10.00

Кабинет №2

Сухаревич Н.Н.

6. Участие  в зимнем первенстве  Брестской области по ТПТ

7,11

 

г. Кобрин

Суббот И.Д.

7. Игровая программа «Пернатые друзья»

1

12.30

Кабинет №1

Кондратюк О.С.

8. Участие в областном конкурсе исследовательских работ учащихся

9

 

СШ № 1

г. Жабинка

Новикова Т.В.

2. Факультативные занятия

Час здоровья и спорта

10

8.30-9.15

Спортзал

Шевченко С.И.

Час здоровья и спорта

7

9.25-10.10

Спортзал

Шевченко С.И.

Час здоровья и спорта

8

10.20-11.05

Спортзал

Шевченко С.И.

Час здоровья и спорта

9

8.30-9.15

Спортзал

Шевченко С.И.

Час здоровья и спорта

11

9.25-10.10

Спортзал

Шевченко С.И.

Играем в футбол

11

12.10-12.55

Спортзал

Шевченко С.И.

ОБЖ

8

8.30-9.15

Кабинет №5

Приступа И.В.

ОБЖ

7

10.20-11.05

Кабинет №6

Приступа И.В.

ОБЖ

9

11.15-12.00

Кабинет №1

Приступа И.В.

Обобщающий факультативный курс по биологиии

11

10.20-11.05

 

Кабинет №8

Канюк Ю.В.

Основы гендерной культуры

9

12.10-12.55

Кабинет №1

Канюк Ю.В.

Удивительный мир неорганической химии

11

12.10-12.55

Кабинет №8

Приступа И.В.

3. Общественно-полезный труд

Общественно-полезный труд

9

8.30-10.10

школа

Жедик О.В.

Общественно-полезный труд

11

8.30-9.15

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

8

9.25-10.10

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

10

9.25-11.05

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

7

11.15-12.00

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

11

11.15-12.00

школа

Рубашевский А.В.

4. Консультации СППС (по расписанию)

5. Работа объединений по интересам(по расписанию)

План работы ГУО «СШ д. Новые Лыщицы»

в шестой школьный день  20 января 2018 года

 

Мероприятия

Класс

Время

 

Место

проведения

Ответственный

1. Мероприятия

1. Воспитательное мероприятие «Что такое дружба?»

3

10.00

Кабинет №7

Жедик О.В.

2. День снега

Спортивно-игровая программа «Снежный городок»

Конкурсная программа «Белорусская зима»

«Снежный снайпер»

 

1-4

 

 

5-8

9-11

 

11.00

 

 

12.00

12.00

 

Школа, стадион

 

 

Школа, стадион

 

Кожановская О.А.

 

 

Усачева И.Ю.

Юрин Ю.И.

Шевченко С.И.

3. Библиотечный урок

 

6-8

10.00

Библиотека

Корнелюк Л.Л.

2. Факультативные занятия

Час здоровья и спорта

10

8.30-9.15

Спортзал

Шевченко С.И.

Час здоровья и спорта

7

9.25-10.10

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

8

10.20-11.05

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

9

8.30-9.15

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

11

9.25-10.10

Спортзал

Юрин Ю.И

Играем в футбол

11

12.10-12.55

Спортзал

Шевченко С.И.

ОБЖ

8

8.30-9.15

Кабинет №5

Приступа И.В.

ОБЖ

7

10.20-11.05

Кабинет №6

Приступа И.В.

ОБЖ

9

11.15-12.00

Кабинет №1

Приступа И.В.

Обобщающий факультативный курс по биологиии

11

10.20-11.05

Кабинет №8

Канюк Ю.В.

Основы гендерной культуры

9

12.10-12.55

Кабинет №1

Канюк Ю.В.

Удивительный мир неорганической химии

11

12.10-12.55

Кабинет №8

Приступа И.В.

3. Общественно-полезный труд

Общественно-полезный труд

9

8.30-10.10

школа

Жедик О.В.

Общественно-полезный труд

11

8.30-9.15

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

8

9.25-10.10

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

10

9.25-11.05

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

7

11.15-12.00

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

11

11.15-12.00

школа

Рубашевский А.В.

4. Консультации СППС (по расписанию)

5. Работа объединений по интересам(по расписанию)

 

 

 

План работы ГУО «СШ д. Новые Лыщицы»

в шестой школьный день  13 января  2018 года

Мероприятия

Класс

Время

 

Место

проведения

Ответственный

1. Мероприятия

1. Интеллектуальная игра «Умники и умницы»

5-6

10.00

Кабинет №7

Жедик О.В.

2. День здоровья

«В здоровом теле – здоровый дух»

Физкультурный праздник. «Зимние забавы»

День биатлониста

 

 

 

2-7

8-11

 

 

 

12.00

Школа

Учителя физической культуры и здоровья             Классные руководители

3. Участие  в открытом  зимнем первенстве по спортивному туризму

4-11

 

д.Мухавец

Суббот И.Д.

4. Викторина «В гостях у сказки»(к 390-летию Шарля ПеррЯкорьо)

2-5

10.00

Библиотека

Корнелюк Л.Л.

2. Факультативные занятия

Час здоровья и спорта

10

8.30-9.15

Спортзал

Шевченко С.И.

Час здоровья и спорта

7

9.25-10.10

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

8

10.20-11.05

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

9

8.30-9.15

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

11

9.25-10.10

Спортзал

Шевченко С.И.

Играем в футбол

11

12.10-12.55

Спортзал

Шевченко С.И.

ОБЖ

8

8.30-9.15

Кабинет №5

Приступа И.В.

ОБЖ

7

10.20-11.05

Кабинет №6

Приступа И.В.

ОБЖ

9

11.15-12.00

Кабинет №1

Приступа И.В.

Обобщающий факультативный курс по биологиии

11

10.20-11.05

 

Кабинет №8

Канюк Ю.В.

Основы гендерной культуры

9

12.10-12.55

Кабинет №1

Канюк Ю.В.

Удивительный мир неорганической химии

11

12.10-12.55

Кабинет №8

Приступа И.В.

3. Общественно-полезный труд

Общественно-полезный труд

9

8.30-10.10

школа

Жедик О.В.

Общественно-полезный труд

11

8.30-9.15

школа

Шелест Ю.П.

Общественно-полезный труд

8

9.25-10.10

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

10

9.25-11.05

школа

Шелест Ю.П.

Общественно-полезный труд

7

11.15-12.00

школа

Канюк Ю.В.

4. Консультации СППС (по расписанию)

5. Работа объединений по интересам(по расписанию)

 

План работы ГУО «СШ д. Новые Лыщицы»

 

в шестой школьный день  23 декабря 2017 года

 

 

 

Мероприятия

Класс

Время

 

Место

проведения

Ответственный

1. Мероприятия

1. Познавательная игра «Права детей»

3

10.00

Кабинет №7

Жедик О.В.

2. Мастерская «Новый год у ворот»

1

12.00

Кабинет №1

Кондратюк О.С.

3.Участие в районном турнире по волейболу (девушки)

9-11

10.00

СШ д.Большие Мотыкалы

Шевченко С.И.

4. Операция «Поделись своим теплом» (поздравления подшефных с новогодними и Рождественскими праздниками)

5-8

13.00

Школа

Усачева И.Ю.

5. Выставка рисунков «Снежные этюды»

2-4

10.00

Библиотека

Корнелюк Л.Л.

2. Факультативные занятия

Час здоровья и спорта

10

8.30-9.15

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

7

9.25-10.10

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

8

10.20-11.05

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

9

8.30-9.15

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

11

9.25-10.10

Спортзал

Юрин Ю.И

Играем в футбол

11

12.10-12.55

Спортзал

Юрин Ю.И

ОБЖ

8

8.30-9.15

Кабинет №5

Приступа И.В.

ОБЖ

7

10.20-11.05

Кабинет №6

Приступа И.В.

ОБЖ

9

11.15-12.00

Кабинет №1

Приступа И.В.

Обобщающий факультативный курс по биологиии

11

10.20-11.05

 

Кабинет №8

Канюк Ю.В.

Основы гендерной культуры

9

12.10-12.55

Кабинет №1

Канюк Ю.В.

Удивительный мир неорганической химии

11

12.10-12.55

Кабинет №8

Приступа И.В.

3. Общественно-полезный труд

Общественно-полезный труд

9

8.30-10.10

школа

Жедик О.В.

Общественно-полезный труд

11

8.30-9.15

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

8

9.25-10.10

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

10

9.25-11.05

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

7

11.15-12.00

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

11

11.15-12.00

школа

Рубашевский А.В.

4. Консультации СППС (по расписанию)

5. Работа объединений по интересам(по расписанию)

 

План работы ГУО «СШ д. Новые Лыщицы»

в шестой школьный день  16 декабря 2017 года

Мероприятия

Класс

Время

 

Место

проведения

Ответственный

1. Мероприятия

1. Беседа «История новогодних праздников»

5-6

12.00

Кабинет №10

Усачева И.Ю.

2. Мастер-класс «Изготовление елочных игрушек»

4

11.00

Кабинет №3

Кожановская О.А.

3.Участие в районном турнире по волейболу (юноши)

9-11

10.00

СШ д.Остромечево

Шевченко С.И.

4.Посещение  военно-исторической реконструкции «Скоки-2017», посвященной  столетию подписания Брестского мира.

6-8

14.00

д.Скоки

Канюк Ю.В.

Шелест Н.В.

5.Библиотечный урок «Зимушка-зима»

3-5

10.00

Библиотека

Корнелюк л.Л.

2. Факультативные занятия

Час здоровья и спорта

10

8.30-9.15

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

7

9.25-10.10

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

8

10.20-11.05

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

9

8.30-9.15

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

11

9.25-10.10

Спортзал

Юрин Ю.И

Играем в футбол

11

12.10-12.55

Спортзал

Юрин Ю.И

ОБЖ

8

8.30-9.15

Кабинет №5

Приступа И.В.

ОБЖ

7

10.20-11.05

Кабинет №6

Приступа И.В.

ОБЖ

9

11.15-12.00

Кабинет №1

Приступа И.В.

Обобщающий факультативный курс по биологиии

11

10.20-11.05

 

Кабинет №8

Канюк Ю.В.

Основы гендерной культуры

9

12.10-12.55

Кабинет №1

Канюк Ю.В.

Удивительный мир неорганической химии

11

12.10-12.55

Кабинет №8

Приступа И.В.

3. Общественно-полезный труд

Общественно-полезный труд

9

8.30-10.10

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

11

8.30-9.15

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

8

9.25-10.10

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

10

9.25-11.05

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

7

11.15-12.00

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

11

11.15-12.00

школа

Рубашевский А.В.

4. Консультации СППС (по расписанию)

5. Работа объединений по интересам(по расписанию)

План работы ГУО «СШ д. Новые Лыщицы»

 

в шестой школьный день  09 декабря 2017 года

 

 

 

Мероприятия

Класс

Время

 

Место

проведения

Ответственный

1. Мероприятия

1. Игра «Морской бой»

4

10.00

Кабинет информатики

Жедик О.В.

2. День здоровья

«Молодость. Здоровье. Образ жизни»

Соревнования по настольному теннису

Турнир по волейболу

 

 

 

5-7

 

8-11

 

 

 

11.00

 

12.00

 

 

 

Спортзал,

актовый зал

Классные руководители

Учителя физической культуры и здоровья

3. Учеба актива. Занятия в школе лидера

8-9

12.00

Кабинет №5

Усачева И.Ю.

4. Выставка «Путешествие в мир прав и обязанностей» 

6-7

10.00

Библиотека

Корнелюк Л.Л.

5. Участие в первенстве Брестской области по спортивному ориентированию в зале

4-11

 

Г. Брест

Суббот И.Д.

2. Факультативные занятия

Час здоровья и спорта

10

8.30-9.15

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

7

9.25-10.10

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

8

10.20-11.05

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

9

8.30-9.15

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

11

9.25-10.10

Спортзал

Юрин Ю.И.

ОБЖ

8

8.30-9.15

Кабинет №5

Приступа И.В.

ОБЖ

7

10.20-11.05

Кабинет №6

Приступа И.В.

ОБЖ

9

11.15-12.00

Кабинет №1

Приступа И.В.

Обобщающий факультативный курс по биологиии

11

10.20-11.05

 

Кабинет №8

Канюк Ю.В.

Основы гендерной культуры

9

12.10-12.55

Кабинет №1

Канюк Ю.В.

Удивительный мир неорганической химии

11

12.10-12.55

Кабинет №8

Приступа И.В.

3. Общественно-полезный труд

Общественно-полезный труд

9

8.30-10.10

школа

Жедик О.В.

Общественно-полезный труд

11

8.30-9.15

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

8

9.25-10.10

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

10

9.25-11.05

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

7

11.15-12.00

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

11

11.15-12.00

школа

Рубашевский А.В.

4. Консультации СППС (по расписанию)

5. Работа объединений по интересам(по расписанию)

 

План работы ГУО «СШ д. Новые Лыщицы»

в шестой школьный день  02 декабря 2017 года

Мероприятия

Класс

Время

 

Место

проведения

Ответственный

1. Мероприятия

1. Игра-путешествие «Лабиринт трудовых побед»

4

10.00

Кабинет информатики

Жедик О.В.

2. «Сто дорог- одна твоя» (разговор о профессиях)

9

12.00

Кабинет №1

Новикова Т.В.

3. Витаминная викторина

2

9.00

Кабинет №1

Ищик Н.А.

4.Выставка-информация «Остановись! Пьянство, наркомания, СПИД!»

7-11

10.00

Библиотека

Корнелюк Л.Л.

5.Участие во II -ом                                        этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

9-11

10.00

СШ

д.Мухавец

 

2. Факультативные занятия

Час здоровья и спорта

10

8.30-9.15

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

7

9.25-10.10

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

8

10.20-11.05

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

9

8.30-9.15

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

11

9.25-10.10

Спортзал

Юрин Ю.И.

ОБЖ

8

8.30-9.15

Кабинет №5

Приступа И.В.

ОБЖ

7

10.20-11.05

Кабинет №6

Приступа И.В.

ОБЖ

9

11.15-12.00

Кабинет №1

Приступа И.В.

Обобщающий факультативный курс по биологиии

11

10.20-11.05

 

Кабинет №8

Канюк Ю.В.

Основы гендерной культуры

9

12.10-12.55

Кабинет №1

Канюк Ю.В.

Удивительный мир неорганической химии

11

12.10-12.55

Кабинет №8

Приступа И.В.

3. Общественно-полезный труд

Общественно-полезный труд

9

8.30-10.10

школа

Жедик О.В.

Общественно-полезный труд

11

8.30-9.15

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

8

9.25-10.10

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

10

9.25-11.05

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

7

11.15-12.00

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

11

11.15-12.00

школа

Рубашевский А.В.

4. Консультации СППС (по расписанию)

5. Работа объединений по интересам(по расписанию)

План работы ГУО «СШ д. Новые Лыщицы»

 

в шестой школьный день  25  ноября 2017 года

 

Мероприятия

Класс

Время

 

Место

проведения

Ответственный

1. Мероприятия

1. Урок-игра «Интеллектуальное казино»

5-6

10.00

Кабинет информатики

Жедик О.В.

2. Интеллектуальный конкурс «Умники и умницы»

7-11

13.00

Кабинет №9

Суббот И.Д.

3. Викторина «В стране дорожных знаков»

4

11.00

Кабинет №3

Кожановская О.А.

4.Участие в районном смотре-конкурсе пионерских парадно-церемониальных отрядов «Равнение на знамя»

7-9

10.00

РДК д.Черни

Ищик Н.А.

5. «Калейдоскоп новинок»

(книжная выставка)

1-11

10.00

Библиотека

Корнелюк Л.Л.

6.Участие во II-ом  этапе республиканской олимпиады

по учебным предметам

9-11

10.00

СШ

д.Чернавчицы

Яковенко О.Н.

2. Факультативные занятия

Час здоровья и спорта

10

8.30-9.15

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

7

9.25-10.10

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

8

10.20-11.05

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

9

8.30-9.15

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

11

9.25-10.10

Спортзал

Юрин Ю.И.

ОБЖ

8

8.30-9.15

Кабинет №5

Приступа И.В.

ОБЖ

7

10.20-11.05

Кабинет №6

Приступа И.В.

ОБЖ

9

11.15-12.00

Кабинет №1

Приступа И.В.

Обобщающий факультативный курс по биологиии

11

10.20-11.05

 

Кабинет №8

Канюк Ю.В.

Основы гендерной культуры

9

12.10-12.55

Кабинет №1

Канюк Ю.В.

Удивительный мир неорганической химии

11

12.10-12.55

Кабинет №8

Приступа И.В.

3. Общественно-полезный труд

Общественно-полезный труд

9

8.30-10.10

школа

Жедик О.В.

Общественно-полезный труд

11

8.30-9.15

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

8

9.25-10.10

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

10

9.25-11.05

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

7

11.15-12.00

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

11

11.15-12.00

школа

Рубашевский А.В.

4. Консультации СППС (по расписанию)

5. Работа объединений по интересам(по расписанию)

 

 

План работы ГУО «СШ д. Новые Лыщицы»

в шестой школьный день  18 ноября 2017 года

Мероприятия

Класс

Время

 

Место

проведения

Ответственный

1. Мероприятия

1.Викторина «Ты, я и информатика»

5-7

10.00

Кабинет информатики

Жедик О.В.

2.Конкурсная программа «Физика за чашкой чая»

8

11.00

Кабинет №5

Шелест Н.В.

3. Викторина «Все сказки в гости»

3

10.00

Кабинет №4

Яковинич О.И.

4. Фотовыставка «И это наши дети»

1-11

10.00

Библиотека

Корнелюк Л.Л.

5.Участие в турнире по волейболу, посвященном Дню работников сельского хозяйства

8-11

10.00

СШ д.Остромечево

Шевченко С.И.

6.Участие во II-ом  этапе республиканской олимпиады по учебным предметам (белорусский язык, история, биология, математика,трудовое обучение)

9-11

10.00

СШ

д. Большие Мотыкалы

Ворончук В.Н.

Вабищевич А.К.

2. Факультативные занятия

Час здоровья и спорта

10

8.30-9.15

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

7

9.25-10.10

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

8

10.20-11.05

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

9

8.30-9.15

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

11

9.25-10.10

Спортзал

Юрин Ю.И.

ОБЖ

8

8.30-9.15

Кабинет №5

Приступа И.В.

ОБЖ

7

10.20-11.05

Кабинет №6

Приступа И.В.

ОБЖ

9

11.15-12.00

Кабинет №1

Приступа И.В.

Обобщающий факультативный курс по биологиии

11

10.20-11.05

 

Кабинет №8

Канюк Ю.В.

Основы гендерной культуры

9

12.10-12.55

Кабинет №1

Канюк Ю.В.

Удивительный мир неорганической химии

11

12.10-12.55

Кабинет №8

Приступа И.В.

3. Общественно-полезный труд

Общественно-полезный труд

9

8.30-10.10

школа

Жедик О.В.

Общественно-полезный труд

11

8.30-9.15

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

8

9.25-10.10

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

10

9.25-11.05

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

7

11.15-12.00

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

11

11.15-12.00

школа

Рубашевский А.В.

4. Консультации СППС (по расписанию)

5. Работа объединений по интересам(по расписанию)

План работы ГУО «СШ д. Новые Лыщицы»

 

в шестой школьный день  11 ноября 2017 года

 

Мероприятия

Класс

Время

 

Место

проведения

Ответственный

1. Мероприятия

1.День здоровья

 «Твое здоровье - в твоих руках!»

 Спортландия «Сильные, смелые, ловкие»

Гимнастическое многоборье

 

 

 

3-4

5-11

 

 

 

10.00

12.00

 

 

 

Актовый зал

Спортзал

Учителя физической культуры и здоровья

Кондратюк О.С.

2. Игра «Что? Где? Когда?»

9-11

 10.00

Кабинет информатики

Жедик О.В.

3. Выставка рисунков. Ко дню рождения Астрид Линдгрен

«Малыш и Карлсон»

2-4

10.00

Библиотека

Корнелюк Л.Л.

4. I этап республиканской олимп. по учебн. предм. (англ. язык, география, обществ., физика, астрономия)

9-11

10.00

Школа

Учителя-предметники

2. Факультативные занятия

Час здоровья и спорта

10

8.30-9.15

Спортзал

Шевченко С.И.

Час здоровья и спорта

7

9.25-10.10

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

8

10.20-11.05

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

9

8.30-9.15

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

11

9.25-10.10

Спортзал

Шевченко С.И.

Играем в футбол

11

12.10-12.55

Спортзал

Шевченко С.И.

ОБЖ

8

8.30-9.15

Кабинет №5

Приступа И.В.

ОБЖ

7

10.20-11.05

Кабинет №6

Приступа И.В.

ОБЖ

9

11.15-12.00

Кабинет №1

Приступа И.В.

Обобщающий факультативный курс по биологиии

11

10.20-11.05

 

Кабинет №8

Канюк Ю.В.

Основы гендерной культуры

9

12.10-12.55

Кабинет №1

Канюк Ю.В.

Удивительный мир неорганической химии

11

12.10-12.55

Кабинет №8

Приступа И.В.

3. Общественно-полезный труд

Общественно-полезный труд

9

8.30-10.10

школа

Жедик О.В.

Общественно-полезный труд

11

8.30-9.15

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

8

9.25-10.10

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

10

9.25-11.05

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

7

11.15-12.00

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

11

11.15-12.00

школа

Рубашевский А.В.

4. Консультации СППС (по расписанию)

5. Работа объединений по интересам(по расписанию)

План работы ГУО «СШ д. Новые Лыщицы»

в шестой школьный день  28 октября 2017 года

Мероприятия

Класс

Время

 

Место

проведения

Ответственный

1. Мероприятия

1. Осенний КВН

 

5-11

 

13.00

 

Актовый зал

Усачева И.Ю.

Классные руководители

2. Интерактивная  игра «Экологическое ассорти»

3-4

10.00

Кабинет информатики

Жедик О.В.

3. Участие в открытом

первенстве Брестского района

по спортивному ориентированию

«Прибужская  осень»

3-11

11.00

д. Страдечь

Суббот И.Д.

2. Факультативные занятия

Час здоровья и спорта

10

8.30-9.15

Спортзал

Шевченко С.И.

Час здоровья и спорта

7

9.25-10.10

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

8

10.20-11.05

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

9

8.30-9.15

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

11

9.25-10.10

Спортзал

Шевченко С.И.

Играем в футбол

11

12.10-12.55

Спортзал

Шевченко С.И.

ОБЖ

8

8.30-9.15

Кабинет №5

Приступа И.В.

ОБЖ

7

10.20-11.05

Кабинет №6

Приступа И.В.

ОБЖ

9

11.15-12.00

Кабинет №1

Приступа И.В.

Обобщающий факультативный курс по биологиии

11

10.20-11.05

 

Кабинет №8

Канюк Ю.В.

Основы гендерной культуры

9

12.10-12.55

Кабинет №1

Канюк Ю.В.

Удивительный мир неорганической химии

11

12.10-12.55

Кабинет №8

Приступа И.В.

3. Общественно-полезный труд

Общественно-полезный труд

9

8.30-10.10

школа

Жедик О.В.

Общественно-полезный труд

11

8.30-9.15

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

8

9.25-10.10

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

10

9.25-11.05

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

7

11.15-12.00

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

11

11.15-12.00

школа

Рубашевский А.В.

4. Консультации СППС (по расписанию)

5. Работа объединений по интересам (по расписанию)

План работы ГУО «СШ д. Новые Лыщицы»

 

в шестой школьный день  21 октября 2017 года

 

Мероприятия

Класс

Время

 

Место

проведения

Ответственный

1. Мероприятия

1. Игровая программа «Подружка- осень»

1-4

13.00

Актовый зал

Усачева И.Ю.

Классные руководители

2. Интерактивная  игра «Удивительное  рядом»

4

 10.00

Кабинет информатики

Жедик О.В.

3.Учеба знаменных групп пионерских дружин

8

10.00

д.Тельмы

ЦТДМ

Усачева И.Ю.

4. Участие в открытом

первенстве Брестского района

по спортивному ориентированию

«Прибужская  осень»

3-11

11.00

г. Брест

Суббот И.Д.

2. Факультативные занятия

Час здоровья и спорта

10

8.30-9.15

Спортзал

Шевченко С.И.

Час здоровья и спорта

7

9.25-10.10

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

8

10.20-11.05

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

9

8.30-9.15

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

11

9.25-10.10

Спортзал

Шевченко С.И.

Играем в футбол

11

12.10-12.55

Спортзал

Шевченко С.И.

ОБЖ

8

8.30-9.15

Кабинет №5

Приступа И.В.

ОБЖ

7

10.20-11.05

Кабинет №6

Приступа И.В.

ОБЖ

9

11.15-12.00

Кабинет №1

Приступа И.В.

Обобщающий факультативный курс по биологиии

11

10.20-11.05

 

Кабинет №8

Канюк Ю.В.

Основы гендерной культуры

9

12.10-12.55

Кабинет №1

Канюк Ю.В.

Удивительный мир неорганической химии

11

12.10-12.55

Кабинет №8

Приступа И.В.

3. Общественно-полезный труд

Общественно-полезный труд

9

8.30-10.10

школа

Жедик О.В.

Общественно-полезный труд

11

8.30-9.15

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

8

9.25-10.10

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

10

9.25-11.05

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

7

11.15-12.00

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

11

11.15-12.00

школа

Рубашевский А.В.

4. Консультации СППС (по расписанию)

5. Работа объединений по интересам(по расписанию)

 

План работы ГУО «СШ д. Новые Лыщицы»

в шестой школьный день  14 октября 2017 года

Мероприятия

Класс

Время

 

Место

проведения

Ответственный

1. Мероприятия

1. День здоровья

«Здоровью – ДА!»

День подвижных игр

Осенний кросс

 

 

1-4

5-11

 

 

11.00

12.00

 

 

Спортзал

Классные руководители

Учителя физической культуры и здоровья

Шелест Ю.П.

2. Участие в открытом

первенстве Брестского района

по спортивному ориентированию

«Прибужская осень»

 

 

Г. Брест

Суббот И.Д.

3. Книжная выставка «Писатели мира о матери»

3-7

10.00

Библиотека

Корнелюк Л.Л.

4. Игра «Счастливый случай»

6

 10.00

Кабинет информатики

Жедик О.В.

2. Факультативные занятия

Час здоровья и спорта

10

8.30-9.15

Спортзал

Шевченко С.И.

Час здоровья и спорта

7

9.25-10.10

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

8

10.20-11.05

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

9

8.30-9.15

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

11

9.25-10.10

Спортзал

Шевченко С.И.

Играем в футбол

11

12.10-12.55

Спортзал

Шевченко С.И.

ОБЖ

8

8.30-9.15

Кабинет №5

Приступа И.В.

ОБЖ

7

10.20-11.05

Кабинет №6

Приступа И.В.

ОБЖ

9

11.15-12.00

Кабинет №1

Приступа И.В.

Обобщающий факультативный курс по биологиии

11

10.20-11.05

 

Кабинет №8

Канюк Ю.В.

Основы гендерной культуры

9

12.10-12.55

Кабинет №1

Канюк Ю.В.

Удивительный мир неорганической химии

11

12.10-12.55

Кабинет №8

Приступа И.В.

3. Общественно-полезный труд

Общественно-полезный труд

9

8.30-10.10

школа

Жедик О.В.

Общественно-полезный труд

11

8.30-9.15

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

8

9.25-10.10

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

10

9.25-11.05

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

7

11.15-12.00

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

11

11.15-12.00

школа

Рубашевский А.В.

4. Консультации СППС (по расписанию)

5. Работа объединений по интересам(по расписанию)

 

План работы ГУО «СШ д. Новые Лыщицы»

 

в шестой школьный день   07 октября 2017 года

 

 

 

Мероприятия

Класс

Время

 

Место

проведения

Ответственный

1. Мероприятия

1.Игра-конкурс «Всезнайки»

4

 11.00

Кабинет №3

Кожановская О.А.

2.Операция «Живи, книга!»

10.00

Библиотека

Корнелюк Л.Л.

3.Игра-викторина «Цветы»

3

10.00

Кабинет информатики

Жедик О.В.

4.Викторина «Своя игра»

10

9.20

Кабинет №9

Марчук Н.В.

5.Экскусия в ландшафтный заказник «Прибужское Полесье»

5,8

9.00

Д.Леплевка

Шелест Ю.П.

2. Факультативные занятия

Час здоровья и спорта

10

8.30-9.15

Спортзал

Шевченко С.И.

Час здоровья и спорта

7

9.25-10.10

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

8

10.20-11.05

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

9

8.30-9.15

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

11

9.25-10.10

Спортзал

Шевченко С.И.

Играем в футбол

11

12.10-12.55

Спортзал

Шевченко С.И.

ОБЖ

8

8.30-9.15

Кабинет №5

Приступа И.В.

ОБЖ

7

10.20-11.05

Кабинет №6

Приступа И.В.

ОБЖ

9

11.15-12.00

Кабинет №1

Приступа И.В.

Обобщающий факультативный курс по биологиии

11

10.20-11.05

 

Кабинет №8

Канюк Ю.В.

Основы гендерной культуры

9

12.10-12.55

Кабинет №1

Канюк Ю.В.

Удивительный мир неорганической химии

11

12.10-12.55

Кабинет №8

Приступа И.В.

3. Общественно-полезный труд

Общественно-полезный труд

9

8.30-10.10

школа

Жедик О.В.

Общественно-полезный труд

11

8.30-9.15

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

8

9.25-10.10

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

10

9.25-11.05

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

7

11.15-12.00

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

11

11.15-12.00

школа

Рубашевский А.В.

4.Консультации СППС (по расписанию)

5. Работа объединений по интересам(по расписанию)

             

 

 

План работы ГУО «СШ д. Новые Лыщицы»

 

в шестой школьный день  30  сентября 2017 года

 

Мероприятия

Класс

Время

 

Место

проведения

Ответственный

1. Мероприятия

1. Мастерская «В гостях у книги»

1

12.15

Кабинет №1

Кондратюк О.С.

2. Акция «Забота». День милосердия «Подарите заботу и внимание старшему поколению»

5-7

 11.00

 

Усачева И.Ю.

3. Круговая беседа «Наши питомцы»

2

10.00

Кабинет №1

Ищик Н.А.

4. Библиотечный урок «Первый раз в библиотеку»

1

10.00

Библиотека

Корнелюк Л.Л.

5. Игра «ИНФОБОЙ»

6 «А»

 10.00

Кабинет информатики

Жедик О.В.

2. Факультативные занятия

Час здоровья и спорта

10

8.30-9.15

Спортзал

Шевченко С.И.

Час здоровья и спорта

7

9.25-10.10

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

8

10.20-11.05

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

9

8.30-9.15

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

11

9.25-10.10

Спортзал

Шевченко С.И.

Играем в футбол

11

12.10-12.55

Спортзал

Шевченко С.И.

ОБЖ

8

8.30-9.15

Кабинет №5

Приступа И.В.

ОБЖ

7

10.20-11.05

Кабинет №6

Приступа И.В.

ОБЖ

9

11.15-12.00

Кабинет №1

Приступа И.В.

Обобщающий факультативный курс по биологиии

11

10.20-11.05

 

Кабинет №8

Канюк Ю.В.

Основы гендерной культуры

9

12.10-12.55

Кабинет №1

Канюк Ю.В.

Удивительный мир неорганической химии

11

12.10-12.55

Кабинет №8

Приступа И.В.

3. Общественно-полезный труд

Общественно-полезный труд

9

8.30-10.10

школа

Жедик О.В.

Общественно-полезный труд

11

8.30-9.15

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

8

9.25-10.10

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

10

9.25-11.05

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

7

11.15-12.00

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

11

11.15-12.00

школа

Рубашевский А.В.

4. Консультации СППС (по расписанию)

5. Работа объединений по интересам(по расписанию)

 

План работы ГУО «СШ д. Новые Лыщицы»

 

в шестой школьный день   23 сентября 2017 года

 

Мероприятия

Класс

Время

 

Место

проведения

Ответственный

1. Мероприятия

1.Мастерская «В гостях у книги»

1

12.15

Кабинет №1

Кондратюк О.С.

2. Познавательная программа «Школьный дом». Дискотека

5-11

15.00

Актовый зал

Усачева И.Ю.

3.Совет школьного самоуправления

9-11

13.00

Кабинет №8

Ворончук В.Н.

4.Книжная выставка «Белорусские писатели – детям»

2-5

10.00

Библиотека

Корнелюк Л.Л.

5.Игра «Я и компьютер»

6

 10.00

Кабинет информатики

Жедик О.В.

2. Факультативные занятия

Час здоровья и спорта

10

8.30-9.15

 

Спортзал

Шевченко С.И.

Час здоровья и спорта

7

9.25-10.10

 

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

8

10.20-11.05

 

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

9

10.20-11.05

 

Спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

11

9.25-10.10

 

Спортзал

Шевченко С.И.

Играем в футбол

11

12.10-12.55

Спортзал

Шевченко С.И.

ОБЖ

8

8.30-9.15

 

Кабинет №5

Приступа И.В.

ОБЖ

7

10.20-11.05

 

Кабинет №6

Приступа И.В.

ОБЖ

9

11.15-12.00

Кабинет №1

Приступа И.В.

Обобщающий факультативный курс по биологиии

11

10.20-11.05

 

Кабинет №8

Канюк Ю.В.

Основы гендерной культуры

9

12.10-12.55

Кабинет №1

Канюк Ю.В.

Удивительный мир неорганической химии

11

12.10-12.55

Кабинет №8

Приступа И.В.

3. Общественно-полезный труд

 

Общественно-полезный труд

9

8.30-10.10

школа

Жедик О.В.

Общественно-полезный труд

11

8.30-9.15

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

8

9.25-10.10

 

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

10

9.25-11.05

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

7

11.15-12.00

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

11

11.15-12.00

школа

Рубашевский А.В.

4.Консультации СППС (по расписанию)

 5. Работа объединений по интересам(по расписанию)

 

План работы ГУО “СШ Д. Новые Лыщицы”

в шестой школьный день 16 сентября  2017 года

Мероприятия

Класс

Время

 

Место

проведения

Ответственный

                                                    1. Мероприятия

1. Учеба актива.

6-7

12.00

Кабинет №6

Усачева И.Ю.

2.Мастерская «Осенний вернисаж»

3

10.00

Кабинет №4

Яковинич О.И.

3.Урок-игра «Хочу все знать»

5

10.00

Кабинет информатики

Жедик О.В.

4.Книжно-иллюстрированная выставка «Реалии жизни М.Танка и В.Колесника»

6-7

10.00

Библиотека

Корнелюк Л.Л.

2. Факультативные занятия

Час здоровья и спорта

10

8.30-9.15

 

спортзал

Шевченко С.И.

Час здоровья и спорта

7

9.25-10.10

 

стадион

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

8

10.20-11.05

 

спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

9

10.20-11.05

 

стадион

Шевченко С.И.

Час здоровья и спорта

11

9.25-10.10

 

спортзал

Шевченко С.И.

Играем в футбол

11

12.10-12.55

спортзал

Шевченко С.И.

ОБЖ

8

8.30-9.15

 

Кабинет №5

Приступа И.В.

ОБЖ

7

10.20-11.05

 

Кабинет №6

Приступа И.В.

ОБЖ

9

11.15-12.00

Кабинет №1

Приступа И.В.

Обобщающий факультативный курс по биологиии

11

10.20-11.05

 

Кабинет №8

Канюк Ю.В.

Основы гендерной культуры

9

12.10-12.55

Кабинет №1

Канюк Ю.В.

Удивительный мир неорганической химии

11

12.10-12.55

Кабинет №8

Приступа И.В.

3. Общественно-полезный труд

 

Общественно-полезный труд

9

8.30-10.10

школа

Жедик О.В.

Общественно-полезный труд

11

8.30-9.15

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

8

9.25-10.10

 

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

10

9.25-11.05

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

7

11.15-12.00

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

11

11.15-12.00

школа

Рубашевский А.В.

4.Консультации СППС (по расписанию)

 5. Работа объединений по интересам(по расписанию)

 

 

 

План работы ГУО “СШ Д. Новые Лыщицы”

в шестой школьный день 09 сентября  2017 года

Мероприятия

Класс

Время

 

Место

проведения

Ответственный

                                                    1. Мероприятия

1.День здоровья «Молодежь. Здоровье. Образ жизни».Спортивная  программа, посвященная началу учебного года

 

 

Стадион, спортзал

Учителя физической культуры и здоровья

2.Собрание актива ПО «БРСМ» и Совета старшеклассников

9-11

12.00

Кабинет №8

Усачева И.Ю.

3.Игровая программа «Я, ты, он, она - вместе дружная семья»

4

10.00

Кабинет №3

Кожановская О.А.

4.День позитива. Игровая программа «Угадай мелодию»

5-6

11.20

Кабинет информатики

Жедик О.В.

5. День позитива

Устный журнал «Как хорошо уметь дружить!»

5-7

12.00

Кабинет №6

Петрушко И.В.

6.Познавательная выставка «Мы ответим детям про все на свете»

2-6

10.00

Библиотека

Корнелюк Л.Л.

2. Факультативные занятия

Час здоровья и спорта

10

8.30-9.15

 

спортзал

Шевченко С.И.

Час здоровья и спорта

7

9.25-10.10

 

стадион

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

8

10.20-11.05

 

спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

9

10.20-11.05

 

стадион

Шевченко С.И.

Час здоровья и спорта

11

9.25-10.10

 

спортзал

Шевченко С.И.

ОБЖ

8

8.30-9.15

 

Кабинет №5

Приступа И.В.

ОБЖ

7

10.20-11.05

 

Кабинет №6

Приступа И.В.

ОБЖ

9

11.15-12.00

Кабинет №1

Приступа И.В.

Обобщающий факультативный курс по биологиии

11

10.20-11.05

 

Кабинет №8

Канюк Ю.В.

Основы гендерной культуры

9

12.10-12.55

Кабинет №1

Канюк Ю.В.

Удивительный мир неорганической химии

11

12.10-12.55

Кабинет №8

Приступа И.В.

3. Общественно-полезный труд

 

Общественно-полезный труд

9

8.30-10.10

 

школа

Жедик О.В.

Общественно-полезный труд

11

8.30-9.15

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

8

9.25-10.10

 

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

10

9.25-11.05

 

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

7

11.15-12.00

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

11

11.15-12.00

школа

Рубашевский А.В.

                                                    4.Консультации СППС (по расписанию)

                               5. Работа объединений по интересам(по расписанию)

 

План работы ГУО “СШ Д. Новые Лыщицы”

в шестой школьный день 02 сентября  2017 года

Мероприятия

Класс

Время

 

Место

проведения

Ответственный

                                                    1. Мероприятия

1.Обзор- презентация новинок литературы

1-11

10.00

Библиотека

Корнелюк Л.Л.

2. Игровая программа «Здравствуй, школа!»

5-7 

12.00

Актовый зал

Усачева И.Ю.

3.Посещение семей вновь прибывших учащихся

1-11 

 

 

Классные руководители

4.Презентация объединений по интересам районного ЦДЮТи Э

2-11

12.00

Стадион

Суббот И.Д.

Суббот И.Ф.

5.Заседание редколлегии школьной газеты

9-11

11.00

Кабинет информатики

Шелест Н.В.

2. Факультативные занятия

Час здоровья и спорта

10

8.30-9.15

 

спортзал

Шевченко С.И.

Час здоровья и спорта

7

9.25-10.10

 

стадион

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

8

10.20-11.05

 

спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

9

10.20-11.05

 

стадион

Шевченко С.И.

Час здоровья и спорта

11

9.25-10.10

 

спортзал

Шевченко С.И.

ОБЖ

8

8.30-9.15

 

Кабинет №5

Приступа И.В.

ОБЖ

7

10.20-11.05

 

Кабинет №6

Приступа И.В.

ОБЖ

9

11.15-12.00

Кабинет №1

Приступа И.В.

Обобщающий факультативный курс по биологиии

11

10.20-11.05

 

Кабинет №8

Канюк Ю.В.

Основы гендерной культуры

9

12.10-12.55

Кабинет №1

Канюк Ю.В.

Удивительный мир неорганической химии

11

12.10-12.55

Кабинет №8

Приступа И.В.

3. Общественно-полезный труд

 

Общественно-полезный труд

9

8.30-10.10

 

школа

Жедик О.В.

Общественно-полезный труд

11

8.30-9.15

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

8

9.25-10.10

 

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

10

9.25-11.05

 

школа

Рубашевский А.В.

Общественно-полезный труд

7

11.15-12.00

школа

Канюк Ю.В.

Общественно-полезный труд

11

11.15-12.00

школа

Рубашевский А.В.

     4.Консультации СППС (по расписанию)

       5. Работа объединений по интересам(по расписанию)

           

 

 

График работы

ГУО «СШ д. Новые Лыщицы»

 в шестой школьный день

2017/2018 учебный год

1.

Спортзал,

стадион

08.30 -15.00

Шевченко С. И.

Юрин Ю. И

Суббот И. Д.

Суббот И.Ф.

2.

Компьютерный класс

9.00-12.00

Шелест Н.В.

Жедик  И.В.

3.

Педагог социальный  

13.00-17.00

Усачева И.Ю.

4.

Педагог-психолог

9.00-13.00

Петрушко И.В.

5.

Библиотекарь

9.00-13.00

Корнелюк Л. Л.

6.

Педагог-организатор

8.30-12.30

Усачева И.Ю.

Расписание факультативных  занятий в шестой школьный день

В ГУО «СШ д. Новые Лыщицы»

 2017-2018 учебный год

Час здоровья и спорта

10

8.30-9.15

спортзал

Шевченко С.И.

Час здоровья и спорта

7

9.25-10.10

стадион

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

8

10.20-11.05

спортзал

Юрин Ю.И.

Час здоровья и спорта

9

10.20-11.05

стадион

Шевченко С.И.

Час здоровья и спорта

11

9.25-10.10

спортзал

Шевченко С.И.

ОБЖ

8

8.30-9.15

Кабинет №5

Приступа И.В.

ОБЖ

7

10.20-11.05

Кабинет №6

Приступа И.В.

ОБЖ

9

11.15-12.00

Кабинет №1

Приступа И.В.

Обобщающий факультативный курс по биологиии

11

10.20-11.05

Кабинет №8

Канюк Ю.В.

Основы гендерной культуры

9

12.10-12.55

Кабинет №1

Канюк Ю.В.

Удивительный мир неорганической химии

11

12.10-12.55

Кабинет №8

Приступа И.В.