Состав экзаменационной комиссии

 

 

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

 

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии Должность

Специальность

Категория

2 июня

IX

математика

председатель

Кузьмич Алла Николаевна

заместитель директора по учебной работе

русский  язык и литература

 

первая

 

члены комиссии:

Шелест Юрий Павлович

учитель

математика, физика

вторая

   

Шелест Наталья Витальевна

учитель

математика, физика

первая

5 июня

IX

белорусский язык

председатель

Кузьмич Алла Николаевна

заместитель директора по учебной работе

русский  язык и литература

первая

 

члены комиссии:

Ворончук Валентина Николаевна

учитель

белорусский  язык и литература

высшая

   

Вабищевич Анна Куприяновна

учитель

белорусский  язык и литература

высшая

7 июня

IX

русский язык

председатель

Рубашевский Андрей Викторович

директор

история,

белорусский  язык и литература

первая

 

члены комиссии:

Кузенько Ирина Владимировна

учитель

русский  язык и литература

высшая

   

Кузьмич Алла Николаевна

учитель

русский  язык и литература

первая

 

 

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

 

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав комиссии Должность Специальность Категория

1 июня

XI

математика

председатель

Рубашевский Андрей Викторович

директор

история,

белорусский язык

 первая

     

члены комиссии:

Суббот Ирина Дорофеевна

учитель

математика

высшая

       

Шелест Юрий Павлович

учитель

физика, математика

вторая

       

Шелест Наталья Витальевна

учитель

физика, математика

первая

4  июня

XI

немецкий язык

председатель

Рубашевский Андрей Викторович

директор

история,

белорусский язык

первая

     

члены комиссии:

Новикова Татьяна Владимировна

учитель

французский,

немецкий язык

высшая

       

Шевченко Людмила Владимировна

учитель

французский,

немецкий язык

высшая

       

Сухаревич Наталья Николаевна

учитель

английский,

немецкий язык

вторая

4 июня

XI

французский язык

председатель

Рубашевский Андрей Викторович

директор

история,

белорусский язык

первая

     

члены комиссии:

 

Яковенко Ольга Николаевна

учитель

французский,

английский язык                                                            

первая

       

Новикова Татьяна Владимировна

учитель

французский,

немецкий язык

высшая

       

Шевченко Людмила Владимировна

учитель

французский,

немецкий язык

высшая

4  июня

XI

английский язык

председатель

Рубашевский Андрей Викторович

директор

история,

белорусский язык

первая

     

члены комиссии:

Сухаревич Наталья Николаевна

учитель

английский,

немецкий язык

вторая

       

Яковенко Ольга Николаевна

учитель

 английский,

французский язык                                                           

первая

       

Новикова Татьяна Владимировна

учитель

французский,

немецкий язык

высшая

6 июня

XI

белорусский язык

председатель

Рубашевский Андрей Викторович

директор

история,

белорусский язык

первая

     

члены комиссии:

Ворончук Валентина Николаевна

учитель

белорусский язык и

литература

высшая

       

Вабищевич Анна Куприяновна

учитель

белорусский язык и

литература

высшая

       

Ищик Нина Антоновна

учитель

белорусский язык и

литература

высшая

6 июня

 

 

 

 

XI

русский язык

председатель

Новикова Татьяна Владимировна

учитель

французский,

немецкий язык

высшая

     

члены комиссии:

Кузьмич Алла Николаевна

учитель

русский язык и

литература

первая

       

Кузенько Ирина Владимировна

учитель

русский язык и

литература

высшая

       

Очеповский Иван Викторович

учитель

белорусский язык,

история

первая

8 июня

 

XI

история Беларуси

(повышенный уровень)

председатель

Кузьмич Алла Николаевна

заместитель директора по учебной работе

русский язык и

литература

первая

     

члены комиссии:

Рубашевский Андрей Викторович

учитель

история,

белорусский язык

первая

       

Очеповский Иван Викторович

учитель

история,

белорусский язык

первая

       

Яковинич Ольга Ивановна

учитель

история

первая

8 июня

 

XI

история Беларуси

(базовый уровень)

председатель

Кузьмич Алла Николаевна

заместитель директора по учебной работе

русский язык и

литература

первая

     

члены комиссии:

Очеповский Иван Викторович

учитель

история,

белорусский язык

первая

       

Рубашевский Андрей Викторович

учитель

история,

белорусский язык

первая

       

Яковинич Ольга Ивановна

учитель

история

первая