Мы начинаем КВН…

03.11.2020

 

Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно! Сегодня, 3 ноября, ознаменовался приятным событием учащихся нашей  школы, ребят ждал настоящий КВН, к которому они усердно и ответственно готовились. Тема школьного тура КВН «Учат в школе…!».

В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой игра была проведена не совсем привычно, зрителями были жюри и педагоги, классы выступали согласно составленного графика. Но это не повлияло на выступление команд,  было весело, живо, интересно и, конечно, профессионально. На этот раз соперничали шесть команд, в состав которых вошли учащиеся 6-11 классов. Хочется отметить, остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показали команды.  Соревновались команды в двух конкурсах: «Визитная карточка» и «Разминка».

По итогам игры  абсолютным победителем стала команда «Шоколадный заяц» 8 класса, которая заняла первое место, второе место заняла команда 7 класса «После 7-го урока», третье место – команда «Гаджеты» 6 класса. Команды «КМТС», «Морские черепашки», «Мажоры» тоже не осталась без внимания.

Хочется выразить благодарность классным руководителям, принявшим активное участие в подготовке команд, Шелесту Ю.П., Суббот И.Д., Ярохович А.В., Канюк Ю.В., Новиковой Т.В., Кузенько И.В., Шелест Н.В.

 Мы поздравляем ребят с замечательной игрой и желаем им вдохновения, неиссякающего чувства юмора и творческих успехов! Играйте, участвуйте, учитесь, ищите, пытайтесь, и побеждайте! КВН закончился, а воспоминания остались надолго.