Полезные каникулы

10.01.2020

Зимние каникулы – это замечательное время, которое ребята ждут с нетерпением: можно отдохнуть от учёбы и посвятить себя тому, что нравится и приносит удовольствие. Зимние каникулы – это масса приятных впечатлений и переживаний, а главное – это преддверие сказочного праздника, Нового года. Украшение ёлки, подготовка новогодних подарков, встречи с родственниками и друзьями никого не оставляют равнодушным.

Эти дни учащиеся нашей школы провели интересно и с пользой для своего здоровья, развития познавательных интересов, творческих способностей, нравственного воспитания. В мероприятиях, организованных в период зимних каникул, приняли участие учащиеся всех классов. 

В дни зимних каникул учащиеся 1 класса отправились в новогоднее приключение по улицам города, побывали на театрализованном представлении «Новогоднее путешествие во времени»  в Брестском театре драмы. Радость, веселье и заряд положительных эмоций доставило учащимся 6 класса новогоднее представление Деда Мороза в парке 1 Мая.  Учащиеся 8 класса совершили увлекательную экскурсию в музей истории города Бреста. Учащиеся 10-11 классов совершили пешую экскурсию по новогоднему Бресту. Учащиеся 5 класса приняли участие в мастеркласс по бисероплетению, где изготовили сувениры-символы нового года. И ещё много интересных и разнообразных мероприятий, конкурсов ждало ребят в школе.