Новогодние праздники

02.01.2020

НОВОГОДНИЙ КАЛЕЙДОСКОП

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

Ведь собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.

Новый год – время исполнения заветных желаний, и для детей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника царила в школе всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в сказку.

26 декабря школа в который раз гостеприимно распахнула свои двери. Неповторимая атмосфера предстоящего праздника захватила всех. В зале, где проходили новогодние представления, было красиво, уютно и многолюдно.

Новогодний утренник начался весёлой музыкой. Много разных приключений, чудес и испытаний ожидало ребят на нём. На праздник прибыли настоящие Дед Мороз и Снегурочка! Веселье продолжалось! Учащиеся порадовали присутствующих прекрасными сценками, песнями и хороводами. Ребята показали свои концертные номера, которые встречались бурными аплодисментами детей и гостей. Учащиеся с интересом смотрели выступления своих одноклассников, участвовали в конкурсах. Дед Мороз и Снегурочка вручили каждому участнику действа новогодние подарки.

Новогодний вечер - чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Зрительный зал превратился в театр, на сцене которого разыгралось настоящее представление. Ребята в полной мере продемонстрировали свои актерские способности. Зрители удивленно ахали, наблюдая за талантами школьников. Песни и танцы сменяли друг друга. Несколько часов пролетели как один миг. Улыбки, оживленные беседы после окончания спектакля ,без сомнения, свидетельствовали о том, что никто не остался равнодушным. В конце вечера, как обычно, немного потанцевали.

Вот так наша школа встретила Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы... и самые удивительные дни. С Новым годом, дорогие друзья!!!