Вести шестого школьного дня

26.10.2019

Чтобы осень осталась в памяти учащихся ярким впечатлением, с 26 октября в рамках шестого школьного  в нашем учреждении образования была проведена "Осенняя ярмарка". В ней принимали учащиеся 1-8 классов, а также их родители.

Все дети активно и с удовольствием занимались продажей товаров. Разнообразие наименований, как говорится, радовало глаз: всевозможная выпечка - от блинов и печенья до пирогов

Конечно же, такая ярмарка не состоялась бы без наших дорогих мам и бабушек, без их золотых рук. Огромная доля успеха таилась в их мастерстве и выдумке.

На праздник пришли многие родители. Они с волнением наблюдали, как ребята выступают в роли маленьких продавцов. Дети держались уверенно.

Детям нравятся такие мероприятия. В них они учатся азам экономики, культуре поведения, общению друг с другом. Такие мероприятия сближают ребят, которые при этом они получают заряд бодрого настроения.

Одним словом, творчество и фантазия наших школьников, педагогов и родителей не знала границ. «Осенняя ярмарка» прошла очень весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями. Можно с уверенностью сказать, что все ребята с нетерпением будут ждать следующую праздничную ярмарку.