Приглашаем вас принять участие в конкурсе на эмблему школы

27.04.2019

Уважаемые ребята  и

учителя нашей школы!

Приглашаем вас принять участие в конкурсе на эмблему нашей школы.

Цель Конкурса – разработка школьной эмблемы для дальнейшего использования ее в качестве символики школы.

Основная задача конкурса создать не просто эмблему школы, а ее символ, который достоин, превратиться, представительскую и образовательную продукцию нового поколения – интересную, качественную, красивую, содержательную.

На конкурс представляется красочно оформленный проект эмблемы, выполненный индивидуально, группой, классом в виде рисунка или с использованием любого графического компьютерного редактора. Работа может быть выполнена в любой технике: акварель, гуашь, фломастеры, цветные карандаши, компьютерная графика.

 В связи с особенностями эмблемы (небольшие размеры, символический характер) при разработке проекта эмблемы автору (авторам) необходимо стремиться к понятному, выразительному, лаконичному и оригинальному воплощению замысла. Содержание проекта эмблемы должно соответствовать целям и задачам конкурса.

Эскиз эмблемы должен разрабатываться с учетом дальнейшего ее воплощения в различных материалах и технике. Рекомендуется избегать большого количества мелких деталей, использовать простую палитру цветов.

 На эмблеме должна быть размещена надпись - ГУО СШ д. Новые Лыщицы

Итоги конкурса размещаются на сайте школы и публикуются в школьной газете. Награждение победителя конкурса состоится на общешкольной линейке. Победитель конкурса награждается дипломом и специальным призом.

Работы принимаются до 15 мая.

Ждем ваших работ с нетерпением!