Полезные каникулы

 

План воспитательных мероприятий

 в период зимних каникул

с  24.12.2018 по 07.01.2019 года

 

Мероприятие

Дата

Время

Место

Участники

Ответственные

1

1. Новогодний утренник 

24.12

 

10.00

Школа

Кабинет№1

1 класс

 

Куксюк О.Н.

 

2.Экскурсия

 к Деду Морозу и сказочным героям

03.01

 

Кобринский район

1 класс

Куксюк О.Н.

 

2

1. Интеллектуальная игра «Жизнь знаменитых  людей»

28.12

10.00

 

 

 

Школа

Кабинет№2

2 класс

 

 

Кондратюк О.С.

 

 

 

2.Экскурсия

 к Деду Морозу и сказочным героям

03.01

 

Кобринский район

2 класс

Кондратюк О.С.

 

 

3

1. Новогодний утренник 

24.12

 

12.00

Школа

Актовый зал

3 класс

 

Матвийчук С.А.

 

2.Экскурсия

 к Деду Морозу и сказочным героям

03.01

 

Кобринский район

3 класс

 

Матвийчук С.А.

 

 

4

1. Новогодний утренник 

24.12

 

12.00

Школа

Актовый зал

4 класс

Яковинич О.И.

 

 2.  Викторина «Деревья родного края»

03.01

 

12.00

 

 

Школа

Кабинет№4

4 класс

 

Яковинич О.И.

 

5

1. Новогодний утренник 

26.12

 

14.00

Школа

Актовый зал

5 класс

Суббот И.Д.

 

2. Поездка на скалодром

02.01

 13.00

 п. Мухавец

5 класс

Суббот И.Д

3. Семейный праздник «Чудеса на Рождество»

04.01

18.00

Школа

Актовый зал

5 класс

Суббот И.Д.

6

1. Новогодний утренник 

26.12

 

14.00

Школа

Актовый зал

6 класс

Шелест Ю.П.

 

2. Игра «Эрудит-пятерка»

04.01

11.00

Школа

 

6 класс

Шелест Ю.П.

 

 7

 

 

 

1. Новогодний серпантин

26.12

 

14.00

Школа

Актовый зал

7 «А» класс

Сухаревич Н.Н.

 

2.Интерактивная  игра «Белорусские праздники- Коляды»

03.01

 

12.00

Школа

Кабинет№2

7 «А» класс

Сухаревич Н.Н.

 

8

1. Новогодний серпантин

26.12

 

14.00

Школа

Актовый зал

7 «Б» класс

Рапинчук  М.М.

 

2.Квест- игра  «Моя Беларусь»

03.01

11.00

Школа

Кабинет№11

7 «Б» класс

Рапинчук  М.М.

 

9

1. Новогодний вечер

27.12

18.00

Школа

Актовый зал

8 класс

Канюк Ю.В.

2. Занятие «Секреты эффективного общения»

03.01

10.00

Школа

Кабинет№6

8 класс

 

Канюк Ю.В.

10

1. Новогодний вечер

27.12

18.00

Школа

Актовый зал

9 класс

Шелест Н.В.

2. Интерактивная игра «Друг за дружку  держаться - ничего не бояться!»

04.01

11.00

Школа

 

Кабинет№5

9 класс

Шелест Н.В.

 

11

1. Новогодний вечер

27.12

18.00

Школа

Актовый зал

10 класс

Новикова Т.В.

2.Профилактическая  игра «Будь осторожен – жизнь полна неожиданностей»

05.01

11.00

Школа

Кабинет№1

10 класс

Новикова Т.В.

12

1. Новогодний вечер

27.12

18.00

Школа

Актовый зал

11 класс

Кузенько И.В.

2. Устный журнал «Современные молодёжные субкультуры»

03.01

12.00

Школа

Кабинет№10

11 класс

 

Кузенько И.В.

13

 Новогодний турнир по настольному теннису

29.12

11.00

Школа

5-7 классы

Юрин Ю.И.

14

 Конкурсная программа «Знатоки родного края»

27.12

10.00

Школа

Кабинет№11

5-7 классы

Вабищевич А.К.

15

Мастерская Деда Мороза «Сделай сам»

24.12

10.00

Школа

11 класс

Горобчук Л.А.

16

Интерактивная игра «Что? Где? Когда?»

04.01

10.00

Школа

Кабинет№7

7А-7Б классы

Озимок О.В.

Приступа И.В.

17

Познавательная игра «В мире слов»

03.01

10.00

Школа

6-7 классы

Лешкевич В.В.

18

Познавательная игра «Hоlidays»

24.12

14.00

Школа

Кабинет№8

5 класс

Сухаревич Н.Н.

19

Участие в районных праздничных, благотворительных мероприятиях

26.12-28.12

 

д.Черни

3-9 классы

Классные руководители

20

Акция «Чистота своими руками»

31.12

10.00

Школа

8-9 классы

Усачева И.Ю.

21

Акция «Новый год у ворот» / Посещение ветеранов, оказание шефской помощи,   поздравления с праздниками/

В течение каникул

 

д. Новые Лыщицы

 Отряд

«Милосердие»

Усачева И.Ю.

22

Работа объединений по интересам, спортивных секций

В течение каникул

По расписанию

Школа

 1-11

классы

Педагоги  дополнитель-

ного образования, руководители секций

23

Участие в республиканской благотворительной акции «Чудеса на Рождество»

В течение каникул

5-11 классы

Школа

1-11 классы

Классные руководители

Усачева И.Ю.

24

Школа безопасности «Друзья бывают разные, бывают и опасные»

03.01

11.00

Школа

Кабинет№10

6-7 классы

Усачева И.Ю.

25

Проведение рейдов «Подросток» по контролю и соблюдению режима дня в вечернее время суток

24.12-07.01.

В период каникул

Школа

1-11 классы

Классные руководители

СППС

26

Занятие с элементами сказкотерапии «Путешествие на волшебный луг»

04.01

10.00

Школа

Кабинет№8

5-6 классы

Петрушко И.В.

27

Обновление информации на школьных информационных стендах, сайте школы

В течение каникул

 

Школа

 

Шелест Н.В.

28

Работа объединений по интересам, спортивных секций 

В течение каникул

9.00- 18.00

Школа

2-11 классы

Педагоги дополнительного образования

29

Работа кабинета информатики

Школьный кинозал

В течение каникул

9.00-12.00

Школа

1-11 классы

Озимок О.В.

30

Работа школьной библиотеки

В течение каникул

По расписанию

Школа

1-11 классы

Корнелюк Л.Л.

31

Организация индивидуальных консультаций для учащихся и их родителей по вопросам воспитания детей

В течение каникул

 

Школа

1-11 классы

СППС

Классные руководители

32

Свободный спортзал (спортивные игры по желанию учащихся и под руководством учителя)

В течение каникул

9.00-16.00

Школа

1-11 классы

Учителя физической культуры и здоровья

33

Родительский день

 (консультации, рекомендации педагогов и специалистов школы)

29.12

05.01

9.00-15.00

Школа

 

СППС

Классные руководители

 

Расписание

объединений по интересам

ГУО «СШ д. Новые Лыщицы»

на зимние  каникулы

24.12.2018-07.01.2019

Название

Руководитель

Место проведения

Дни недели

Время проведения

1.

«Юный стрелок»

Шевченко Сергей Иванович

Школа мастерская,

стадион

24.12

26.12.

28.12

29.12

03.01

04.01

9.30-10.15

9.30-10.15

9.30-10.15

9.30-10.15

9.30-11.05

9.30-11.05

2.

«Домисолька»

Ильюк Василий Васильевич

Школа

24.12

27.12

31.12

03.01

10.00-13.30

10.00-13.30

10.00-13.30

10.00-13.30

3.

 «Веселые комарики»

Гончарова Антонина Николаевна

Школа

актовый зал, спортзал

27.12

28.12

03.01

04.01

14.00- 15.40

14.00- 15.40

14.00- 15.40

14.00- 15.40

4.

«Ритмика»

Усачева Ирина Юрьевна

Школа

актовый зал

27.12,03.12

29.12, 05.01

17.30-18.15

13.00-13.45

5.

«Юный дизайнер»

Яковинич Ольга Ивановна

Школа

кабинет №4

26.12

05.01

10.00-11.35

10.00-11.35

6.

«Юный журналист»

Кузенько Ирина Владимировна

Школа

кабинет №10

28.12

04.01

12.00-12.45

12.00-12.45

7.

ЮИД

Очеповский Иван Викторович

Школа

кабинет №7

24.12

31.12

10.00-10.45

8.

«Французский театр»

Новикова Татьяна Владимировна

Школа

кабинет №1

26.12

05.01

12.00-12.45

12.00-12.45

9.

«Флородизайн»

Куксюк Ольга Николаевна

Школа

кабинет №1

24.12

26.12

02.01

11.30-13.10

10.00- 11.40

10.00- 11.40

 

График работы

отделений лёгкой атлетики и настольного тенниса ДЮСШ «Прибужье»

в ГУО «СШ д. Новые Лыщицы» на зимних каникулах

с 24.12.2018 по 07.01.2019 года

 

 

Дни

недели

24.12

 

26.12

 

27.12

 

28.12

 

29.12

 

02.01

 

03.01

 

04.01

 

Шевченко

С.И. (л/а)

 

10.00-11.30

10.00-11.30

 

10.00-11.30

10.00-11.30

 

10.00-11.30

Юрин Ю.И. (н/т)

 

10.00-11.30

10.00-11.30

 

10.00-11.30

10.00-11.30

 

10.00-11.30

 

 

Ещё в этом разделе