Полезные каникулы

Осенние каникулы – первые в учебном году и, несмотря на то, что после летних каникул дети еще полны сил и энергии, все равно ребятня ждет эту недельку отдыха с большим нетерпением.

Долой звонки, парты и надоевшие учебники! Только отличная компания, самые увлекательные мастер-классы, интересные знакомства, тематические дни, чудесные экскурсии, веселые учителя и самые волшебные встречи!

ПЛАН

воспитательных мероприятий

на осенних  каникулах

с 29.10 по 06.11.2018 года

ГУО «СШ д.Новые Лыщицы»

п/п

Мероприятие

Класс

Дата

Место проведения

Время

Ответственные

1.

Викторина «В гостях у сказки»

1

01.11

Кабинет №1

10.00

Куксюк О.Н.

2.

Интеллектуальная игра «Мир природы»

2

30.10

Кабинет №3

11.00

Кондратюк О.С.

3.

Экскурсия в Брестскую крепость

3

01.11

г. Брест

10.00

Матвийчук С.А.

4.

Экскурсия в Брестскую крепость

4

01.11

г. Брест

10.00

Яковинич О.И.

5.

Турнир по городкам

5

29.10

Спортзал

12.00

Суббот И.Д.

6.

Участие в первенстве района поТПМ и ТПТ

5

01.11

Школа

10.00

Суббот И.Д.

7.

Заочная экскурсия в Мирский замок

6

01.11

Кабинет№7

10.00

Шелест Ю.П.

8.

Экскурсия «Замки Брестчины»

02.11

 

 

Сухаревич Н.Н.

9.

Игра- викторина «Знатоки этикета»

03.11

Кабинет №2

10.00

Сухаревич Н.Н.

10.

Викторина «Безопасность на каждый день»

7 Б

30.10

Кабинет №11

10.00

Рапинчук М.М.

11.

Экскурсия «Замки Брестчины»

8

02.11

 

 

Канюк Ю.В.

12.

Конкурсная программа «Мы за чаем не скучаем»

9

01.11

Кабинет №5

11.00

Шелест Н.В.

13.

Экскурсия «Замки Брестчины»

10

02.11

 

 

Новикова Т.В.

14.

Экскурсия «Замки Брестчины»

11

02.11

 

 

Кузенько И.В.

 

15.

Осенний КВН

5-11

05.11

Актовый зал

12.00

Классные руководители

Усачева И.Ю.

16.

Занятие с элементами сказко-терапии «Правила хорошего настроения»

 

2-3

31.11

Кабинет № 1

11.00

Петрушко И.В.

17.

Работа осеннего оздоровительного лагеря(по плану)

1-5

29.10-03.11

Школа

9.00-16.00

Яковинич О.И.

Воспитатели

18.

Посещение ветеранов, оказание шефской помощи

03.10

6-8

 

10.00

Усачева И.Ю.

 

19.

Участие в районной игре «Пионерский квиз»

30.10

7-8

д.Тельмы

10.00

Усачева И.Ю.

20.

Участие в игре «Семейный квест»

03.11

 

д.Тельмы

10.00

Ворончук В.Н.

21.

Проведение рейдов «Подросток» по контролю и соблюдению режима дня в вечернее время суток

1-11

В течение каникул

 

 

СППС

Классные руководители

22.

Работа кабинета информатики

Школьный кинозал

1-11

В течение каникул

школа

10.00-12.00

Жедик О.В.

23.

Работа объединений по интересам, спортивных секций

1-11

по расписанию

школа

10.00-16.00

Педагоги дополнительного образования

24.

Обновление информации на школьных информационных стендах, сайте школы

 

В течение каникул

школа

 

Зам. директора по ВР

СППС

Шелест Н.В.

25.

Организация индивидуальных консультаций для учащихся и их родителей по вопросам воспитания детей

1-11

В течение каникул

школа

 

СППС, классные руководители

26.

Работа игровой площадки

1-4

В течение каникул

интернат

10.00-16.00

Воспитатели о/л

27.

Работа школьной библиотеки

1-11

В течение каникул

школа

13.00-16.00

Корнелюк Л.Л.

28.

Свободный спортзал (спортивные игры по желанию учащихся и под руководством учителя)

1-11

В течение каникул

школа

10.00-16.00

Учителя физической культуры и здоровья

 

График работы

отделений лёгкой атлетики

 и настольного тенниса

ДЮСШ «Прибужье»

в ГУО «СШ д. Новые Лыщицы»

на осенних  каникулах

 

с 29.10.2018 по 06.10.2018 года

 

Дни

недели

29.10

 

30.10

 

31.10

 

01.11

 

02.11

 

03.11

 

05.11

 

06.11

 

Шевченко

С.И. (л/а)

 

10.00-11.30

 

10.00-11.30

10.00-11.30

 

 

10.00-11.30

Юрин Ю.И. (н/т)

10.00-11.30

 

10.00-11.30

 

10.00-11.30

 

10.00-11.30

 

 

 

Расписание

объединений по интересам

ГУО «СШ д. Новые Лыщицы»

на осенние каникулы

29.10-06.11.2018

Название

Руководитель

Место проведения

Дни недели

Время проведения

1.

«Юный стрелок»

Шевченко  Сергей Иванович

Школа мастерская,

стадион

29.10

31.10

02.11

10.00-11.10

10.00-11.10

10.00-10.45

2.

«Туризм и спортивное ориентирование»

Суббот  Ирина

Дорофеевна

Школа

спортзал,

интернат

05.11

16.30-18.00

 

3.

«Велотуризм»

Суббот  Иван

Фёдорович

Школа

спортзал,

интернат

03.11

04.11

13.00- 15.00

12.00-15.00

4.

«Домисолька»

Ильюк  Василий Васильевич

Школа

20.10

01.11

05.11

10.00-13.30

10.00-13.30

10.00-13.30

5.

 «Веселые комарики»

Гончарова Антонина Николаевна

Школа

актовый зал, спортзал

01.11

02.11

14.00- 15.40

14.00- 15.40

 

6.

«Спортивное ориентирование

Суббот  Ирина

Дорофеевна

 

Школа

спортзал,

интернат

05.11

14.15- 15.45

 

7.

«Ритмика»

Усачева  Ирина Юрьевна

Школа

актовый зал

30.10

01.11

03.11

 

17.30-18.15

17.30-18.15

13.00-13.45

8.

«Юный дизайнер»

Яковинич Ольга Ивановна

Школа

кабинет №4

02.11

11.00-12.35

9.

«Юный журналист»

Кузенько  Ирина Владимировна

Школа

кабинет №10

31.10

10.00-10.45

 

 

10.

ЮИД

Очеповский  Иван Викторович

Школа

кабинет №7

29.10

05.11

 

10.00-10.45

11.

«Французский театр»

Новикова  Татьяна Владимировна

Школа

кабинет №1

30.10

13.00-13.45

 

 

12.

«Флородизайн»

Куксюк  Ольга Николаевна

Школа

кабинет №1

29.10

30.10

31.10

10.00-10.45

10.00- 11.40

10.00- 11.40

Ещё в этом разделе