Состав экзаменационной комиссии

Состав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2019/2020 учебном году

Дата

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Категория

 

Ф.И.О.

2 июня

белорусский язык

председатель

Кузьмич Алла Николаевна

директор

русский язык и литература

первая

члены комиссии:

Вабищевич Анна Куприяновна

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Ворончук Валентина Николаевна

учитель

белорусский язык и литература

высшая

4 июня

математика

председатель

Ворончук Валентина Николаевна

заместитель директора по ВР

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Суббот Ирина Дорофеевна

учитель

математика

высшая

Шелест Юрий Павлович

учитель

математика, физика

вторая

9 июня

русский язык

председатель

Ворончук Валентина Николаевна

заместитель директора по ВР

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Кузенько Ирина Владимировна

учитель

русский язык и литература

высшая

Кузьмич Алла Николаевна

учитель

русский язык и литература

первая

свернуть

Состав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2019/2020 учебном году

Дата

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Категория

 

Ф.И.О.

1 июня

французский язык (база)

председатель

Суббот Ирина Дорофеевна

учитель

математика

высшая

члены комиссии:

Коледа Евгения Владимировна

учитель

французский, английский языки

высшая

Кучинская Татьяна Михайловна

учитель

французский, английский языки

первая

Новикова Татьяна Владимировна

учитель

французский, немецкий языки

высшая

1  июня

английский язык

председатель

Новикова Татьяна Владимировна

учитель

французский, немецкий языки

высшая

члены комиссии:

Бутрим Юлия Антоновна

учитель

английский, немецкий языки

первая

Коледа Евгения Владимировна

учитель

французский, английский языки

высшая

Лешкевич Валентина Валерьевна

учитель

английский, русский языки

без категории

1 июня

русский язык (профиль)

председатель

Кузьмич Алла Николаевна

директор

русский язык и литература

первая

члены комиссии:

 

Богданович Василина Васильевна

учитель

русский язык и литература

без категории

Лешкевич Валентина Валерьевна

учитель

русский  язык, английский язык

без категории

Кузенько Ирина Владимировна

учитель

русский  язык и литература

высшая

1 июня

белорусский язык

председатель

Ворончук Валентина Николаевна

заместитель директора по ВР

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

 

Вабищевич Анна Куприяновна

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Ищик Нина Антоновна

учитель

белорусский  язык и литература

высшая

Очеповский Иван Викторович

учитель

белорусский  язык, история

первая

3 июня

русский язык (база)

председатель

Кузенько Ирина Владимировна

учитель

русский  язык и литература

высшая

члены комиссии:

 

Богданович Василина Васильевна

учитель

русский язык и литература

без категории

Лешкевич Валентина Валерьевна

учитель

русский  язык и литература, английский язык

без категории

Кузьмич Алла Николаевна

учитель

русский  язык и литература

первая

3 июня

французский язык (профиль)

председатель

Ворончук Валентина Николаевна

заместитель директора по ВР

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Коледа Евгения Владимировна

учитель

французский, английский языки

высшая

Кучинская Татьяна Михайловна

учитель

французский, английский языки

первая

Новикова Татьяна Владимировна

учитель

французский, немецкий языки

высшая

5 июня

математика

председатель

Кузьмич Алла Николаевна

директор

русский язык и литература

первая

члены комиссии:

Суббот Ирина Дорофеевна

учитель

математика

высшая

Шелест Наталья Витальевна

учитель

физика, математика

первая

Шелест Юрий Павлович

учитель

математика, физика

вторая

8 июня

история Беларуси

председатель

Кузьмич Алла Николаевна

директор

русский язык и литература

первая

члены комиссии:

Каращук Екатерина Николаевна

учитель

история

без категории

Очеповский Иван Викторович

учитель

история, белорусский язык

первая

Романцов Игорь Евгеньевич

учитель

история

без категории

свернуть