Объединения по интересам

Расписание

объединений по интересам

ГУО «СШ д. Новые Лыщицы»

на 2 полугодие   2020/2021 учебного года

Название

Руководитель

Место проведения

Дни недели

Время проведения

1.

«Юный стрелок»

Шевченко  Сергей Иванович

Школа мастерская,

стадион

Понедельник

Четверг

 

15.15-16.45

15.15-16.45

 

2.

«Туризм и спортивное ориентирование»

Суббот Ирина

Дорофеевна

Школа

спортзал,

интернат

Понедельник

Четверг

Суббота

Воскресенье

15.45-17.25-18.10

16.00-16.45-18.35

12.00-13.4-14.25

14.30-15.15-17.00

3.

«Белая ладья»

Очеповский  Иван Викторович

Школа

 

Понедельник

Среда

15.00-16.40

14.00-15.40

4.

«Домисолька»

Ильюк Василий Васильевич

Школа

Вторник

 

 

 

Четверг

Младшая группа

12.10-12.55 - 13.05-13.50

Старшая группа

14.00-14.45 – 14.55-15.40

Младшая группа

12.00-12.45 - 12.55-13.40

Старшая группа

13.50-14.35 – 14.45-15.30

 

5.

«Спортивное ориентирование

Суббот Ирина

Дорофеевна

 

Школа

спортзал,

интернат

Понедельник

Среда

Суббота

Воскресенье

14.15-15.00-15.45

15.05-15.50-16.35

14.30-15.15-16.00

13.00-13.45-14.30

6.

«Сила движения»

Систалюк Анастасия Валерьевна

Школа

спортзал

Вторник

Пятница

15.40-17.20

15.40-17.20

7.

«Юный журналист»

Кузенько  Ирина Владимировна

Школа

кабинет №10

Четверг

14.15-15.00

 

15.00-16.30

8.

ЮИД

Очеповский  Иван Викторович

Школа

кабинет №7

Четверг

 

15.00-16.40

9.

«Французский театр»

Новикова Татьяна Владимировна

Школа

кабинет №1

Вторник

15.00-15.45

 

 

10.

«Флородизайн»

Куксюк  Ольга Николаевна

Школа

кабинет №1

Вторник

Среда

Пятница

13.15-14.00;14.10-14.55

14.10-14.55

13.15-14.00;14.10-14.55

11.

«Литературное творчество»

Вабищевич  Анна Куприяновна

Школа

кабинет №11

Среда

15.05-16.45

12.

«Волейбол»

Шевченко С.И.

Спортзал

Вторник

Пятница

 

18.00-19.30

18.00-19.30

13.

«Школа юного химика»

Приступа Ирина Валерьевна

Школа

Кабинет №6

Понедельник

15.15-16.00

14.

«Юный волейболист»

Кузьмич М.А.

Спортзал

Среда

Суббота

17.00-18.30

14.00-15.30

15

Туристская песня

Ярохович А.В.

Школа

Вторник

15.20-17.00

 

16

«Теремок»

Новикова Т.В.

Интернат

Среда

14.15-15.00

17

«Юный стилист»

Умарова А.Ю.

Кабинет №10

Суббота

10.00-11.40