Полезные каникулы

ПЛАН

воспитательных мероприятий

на весенних   каникулах

с 25.03 по 30.03.2019 года

 

п/п

Мероприятие

Класс

Дата

Место проведения

Время

Ответственные

1.

Игра «В мире животных »

1

28.03

Кабинет №1

10.00

Куксюк  О.Н.

2.

Игра- путешествие «Мы разные, но мы вместе»

2

27.03

Кабинет №3

11.00

Кондратюк  О.С.

3.

Игра «Путешествие в мир вещей»

3

25.03

Кабинет №3

12.00

Матвийчук  С.А.

4.

Устный журнал «Наши любимцы»

4

30.03

Кабинет №4

12.30

Яковинич О.И.

5.

Поездка на скалодром

Участие в соревнованиях «Брестский подснежник»

5

25.03

29.03-31.03

д. Мухавец

11.00

Суббот  И.Д.

6.

Квест-игра «Эрудит»

6

29.03

Кабинет№7

10.00

Шелест Ю.П.

7.

Акция «Памятник»

25.03

Ур. Курилово

13.00

Сухаревич  Н.Н.

8.

Интеллектуальный турнир «Морской бой»

7 Б

27.03

Кабинет №11

10.00

Приступа И.В.

9.

Акция «Весна идет- и чистоту с собой несет!»

8

25.03

Ур. Курилово

10.00

Канюк Ю.В.

10.

Деловая игра «Выбор профессии-дело серьезное»

9

28.03

Кабинет №5

11.00

Шелест Н.В.

11.

Интерактивная игра- викторина «Наша родина-большая и малая»

10

25.03

Кабинет №1

11.00

Новикова Т.В.

12.

Пешеходная экскурсия «История Бреста в названиях улиц»

11

27.03

г. Брест

11.00

Кузенько И.В.

 

13.

Турнир по настольному теннису

5-8

29.03

спортзал

11.00-13.00

Юрин Ю.И.

14.

Работа весеннего оздоровительного лагеря (по плану)

1-10

25.03-30.03

Школа

9.00-16.00

Ворончук В.Н.

Воспитатели

15.

Посещение ветеранов, оказание шефской помощи

6-8

26.03

д. Лыщицы

13.00

Рысь И.Ю.

 

16.

Участие в районных олимпиадах по математике, русскому языку

5-7

30.03

д.Чернавчицы

10.00

 

17.

Пионерский субботник

6-7

30.03

Школа

 

Классные руководители

18.

Проведение рейдов «Подросток» по контролю и соблюдению режима дня в вечернее время суток

1-11

 В течение каникул

 

 

СППС

Классные руководители

19.

Работа кабинета информатики

Школьный кинозал

1-11

 В течение каникул

школа

10.00-12.00

Озимок  О.В.

20.

Работа объединений по интересам, спортивных секций

1-11

По расписанию

школа

10.00-16.00

Педагоги дополнительного образования

21.

Обновление информации на школьных информационных стендах, сайте школы

 

В течение каникул

школа

 

Зам. директора по ВР

СППС

Шелест Н.В.

22.

Организация индивидуальных консультаций для учащихся и их родителей по вопросам воспитания детей

1-11

В течение каникул

школа

 

СППС, классные руководители

23.

Работа игровой площадки, стадиона

1-11

В течение каникул

интернат

10.00-16.00

Воспитатели о/л, учителя физической культуры и здоровья

24.

Работа школьной библиотеки

1-11

В течение каникул

школа

13.00-16.00

Корнелюк Л.Л.

25.

Родительский день

 (консультации, рекомендации педагогов и специалистов школы)

 

30.03

школа

 

СППС, классные руководители

26.

Свободный спортзал (спортивные игры по желанию учащихся и под руководством учителя)

1-11

В течение каникул

школа

10.00-16.00

Учителя физической культуры и здоровья

27.

Неделя детской книги

( по плану)

1-5

25.03-30.03

школа

 

Корнелюк Л.Л.

28.

Неделя финансовой грамотности( по плану)

 

25.03-30.03

школа

 

Зам. директора по ВР

Озимок О.В.

29.

Участие в областном этапе фестиваля «Родовод»

7-11

30.03

г. Брест

 

Рысь И.Ю.

30.

Участие в соревнованиях по волейболу «Белая вежа-2019»

7-11

28.03

г. Каменец

10.00

Шевченко С.И.

 

Расписание

объединений по интересам

ГУО «СШ д. Новые Лыщицы»

на весенние каникулы

 

Название

Руководитель

Место проведения

Дни недели

Время проведения

1.

«Юный стрелок»

Шевченко Сергей Иванович

Школа мастерская

стадион

26.03

27.03

29.03

30.03

10.00-10.45

10.00-10.45

10.00-10.45

10.00-10.45

2.

«Туризм и спортивное ориентирование»

Суббот Ирина

Дорофеевна

г. Брест

29.03

30.03

31.03

15.00

11.00

10.00

3.

«Велотуризм»

Суббот Иван

Фёдорович

г. Брест

29.03

30.03

31.03

15.00

11.00

10.00

4.

«Домисолька»

ИльюкВасилий Васильевич

Школа

25.03

28.03

10.00-13.30

10.00-13.30

5.

 «Веселые комарики»

Гончарова Антонина Николаевна

Школа

актовый зал спортзал

26.03

28.03

14.00- 15.40

14.00- 15.40

6.

«Спортивное ориентирование

Суббот Ирина

Дорофеевна

 

г. Брест

29.03

30.03

31.03

15.00

11.00

10.00

7.

«Ритмика»

Рысь  Ирина Юрьевна

Школа

актовый зал

26.03

28.03

17.30-18.15

17.30-18.15

8.

«Юный дизайнер»

Яковинич Ольга Ивановна

Школа

кабинет №4

30.00

9.00-10.40

9.

«Юный журналист»

Кузенько Ирина Владимировна

Школа

кабинет №10

25.03

11.00-11.45

10.

ЮИД

Очеповский Иван Викторович

Школа

кабинет №7

25.03

10.00-10.45

11.

«Французский театр»

Новикова Татьяна Владимировна

Школа

кабинет №1

25.03

12.00-12.45

12.

«Флородизайн»

Куксюк Ольга Николаевна

Школа

кабинет №1

26.03

27.03

28.03

10.00-11.40

10.00-11.40

10.00-10.45

 

Расписание занятий

 спортивных секций

ДЮСШ «Прибужье»

на весенние каникулы

 

Секция

Дни недели

Время проведения

Руководитель

Легкая атлетика

26.03

28.03

30.03

11.00 - 12.30

11.00 - 12.30

11.00 - 12.30

Шевченко С.И.

 

Настольный теннис

25.03

26.03

29.03

12.00-14.00

12.00-13.30

11.00-12.30

Юрин Ю.И.

 

План

мероприятий Лыщицкого СДК

в рамках профилактической акции

 «Полезные каникулы»

 

№ п/п

Мероприятие

Дата

Время

Ответственные

1.

Дискотека для детей и молодёжи

23.03

 

19.00

Барсукова М.Н.

2.

Спортивные соревнования  «В здоровом теле – здоровый дух»

24.03

 

16.00

Волынчук Е.Ю.

3.

Круглый стол для детей «Обо всем и ни о чём»

27.03

 

15.00

Барсукова М.Н.

4.

Фотоконкурс для детей «Весенний объектив»

29.03

 

16.00

Барсукова М.Н.

5.

Дискотека для молодежи

30.03

19.00

Волынчук Е.Ю.

6.

Просмотр мультфильмов

31.03

12.00

Барсукова М.Н.

 

 

 

План

мероприятий Лыщицкой сельской   библиотеки

в рамках профилактической акции

«Полезные каникулы»

 

№ п/п

Мероприятие

Дата

Время

Ответственные

1.

Сказочный ералаш «Казка мудрасцю багата»

24.03

 

16.00

Коляда Е. П.

2.

Эстет-выставка «Цуд на падаконніку-фіялка»

27.03

 

12.00

Коляда Е. П.

3.

Конкурс детского рисунка  «Чытаем і малюем казку»

28.03

 

16.00

Коляда Е. П.

4.

Познавательная игра  «Почемучкам лично в руки»

29.03

 

16.00

Коляда Е. П.

5.

Свята кнігі: «Эти книги лучше всех - и у них большой успех»

31.03

 

12.00

Коляда Е. П.