ПЛАН работы разновозрастного отряда

ПЛАН работы разновозрастного отряда «ЛУЧИКИ»

 

Дорогие ребята!

Предлагаем вам

в июне

интересно отдохнуть и с пользой провести время

в разновозрастном отряде по месту жительства

Мы ждем вас   каждые    вторник и   пятницу

с 18 до 19.30

Место   сбора –площадка возле школы

 

ПЛАН

работы разновозрастного отряда

«ЛУЧИКИ»

Дата

Название  мероприятия

Ответственные

04.06

Конкурс рисунков на асфальте

Рысь И.Ю.

07.06

Час подвижной игры «А у нас во дворе».

Рысь И.Ю.

11.06

Акция «Зелёный патруль»

Викторина «По следам красной книги»

Рысь И.Ю.

14.06

Спортивные состязания «Веселые старты».

Рысь И.Ю.

18.06

Фоторепортаж «Как прекрасен этот мир»

Рысь И.Ю.

21.06

«Летние забавы» (игровая программа)

Рысь И.Ю.

25.06

Турнир по футболу

Рысь И.Ю.

28.06

Игровая программа

«Игры нашего двора»

Рысь И.Ю.

 

 

 

свернуть

Список участников разновозрастного отряда «Лучики»

Список участников

разновозрастного отряда 

«Лучики»

 по месту жительства

июнь 2019

 

Командир отряда Босак Мария

 

 

№ п/п

Ф.И.О. учащегося

Класс

1.

Босак Мария

8

2.

 Мухаметшин Артур

10

3.

 Канюк Анастасия

7

4.

Кунаховец Полина.

7

5.

Пуховец Илья

7

6.

Дорошук Павел

7

7.

Баран Юлия

10

8.

Левчук Ярослава

5

9.

Бесарабов Артем

5

10.

 Галиевский Юрий

7

11.

   Шелест Ксения

5

12.

   Машлякевич Елизавета

5

13.

    Поленюк Евгений

8

14.

    Латушкина Светлана

10

15.

    Малыгина Татьяна

10

 

         Руководитель   отряда    Рысь Ирина Юрьевна

 

свернуть

ПЛАН работы разновозрастного отряда "АССОРТИ"

Дорогие ребята!

Предлагаем вам

в июле

интересно отдохнуть и с пользой провести время

в разновозрастном отряде по месту жительства

Мы ждем вас   каждые вторник и пятницу

с 18.00 до 20.00

Место   сбора –площадка возле школы

 

ПЛАН

работы разновозрастного отряда

"АССОРТИ"

 Дата

Название  мероприятия

Ответственные

02.07

Викторина «Моя Беларусь»

Петрушко И.В.

05.07

Час подвижной игры «А у нас во дворе»

Петрушко И.В.

09.07

Акция «РазДельный сбор».

Сбор пластиковой тары

Петрушко И.В.

12.07

Акция «Спадчына»

Сбор  старинных рецептов  блюд.

Петрушко И.В.

16.07

Игровая программа

«Нам весело вместе»

Петрушко И.В.

19.07

Викторина «В мире животных»

Петрушко И.В.

23.07

Операция «Забота».

Тимуровская помощь ветеранам, одиноко проживающим людям

Петрушко И.В.

26.07

Подвижные игры на свежем воздухе: обруч, скакалка, ручной мяч, баскетбол, различные виды бега, футбол, прыжки в длину, л/а эстафета, круговая лапта,

Петрушко И.В.

30.07

Выпуск  фотоальбома  по  итогам  работы  отряда

Петрушко И.В.

                                   

 

свернуть

Список участников разновозрастного отряда «Ассорти»

Список участников

разновозрастного отряда

 «Ассорти»

 по месту жительства

июль 2019

 

Командир отряда   Яковчик Карина

 

 

№ п/п

Ф.И.О. учащегося

Класс

1.

Игнатович Дарья

 

5

2.

Белоус Захар

6

3.

Данильчук Диана

7

4.

Шаровский Максим

 

7

5.

Гордеюк Иван

 

7

6.

Шевченко Анна

 

7

7.

Хомич Дарья

 

7

8.

Бесарабова Яна

 

7

9.

Яковчик Карина

 

7

10.

Петрушко Дарья

8

11.

Коринь Даниил

 

5

12.

Ящук Полина

 

5

13.

Климюк Анна

 

5

14.

Шиш Дмитрий

 

5

15.

Цыбович Владислав

 

5

 

Руководитель   отряда      Петрушко Ирина Витальевна

 

свернуть

План работы разновозрастного отряда «УЛЫБКА»

 

Дорогие ребята!

Предлагаем вам

в августе

интересно отдохнуть и с пользой провести время

в разновозрастном отряде по месту жительства

Мы ждем вас   каждые    вторник и пятницу

с 18 до 19.30

Место сбора –площадка возле школы

 

План

работы разновозрастного отряда

 «УЛЫБКА»

Дата

Название  мероприятия

Ответственные

02.08

Экологический час

«Берегите природу родного края»

Приступа И.В.

06.08

Акция «Доброе   сердце»

Приступа И.В.

09.08

Просмотр мультфильмов «Мульти-пульти»

Приступа И.В.

13.08

Конкурс рисунков

«Долой вредные привычки

Приступа И.В.

16.08

Рисунок на асфальте

«Под небом голубым»

Приступа И.В.

20.08

Спортивный час

«Чемпион мяча»

Приступа И.В.

23.08

Спортивные эстафеты на свежем воздухе

Приступа И.В.

27.08

Благоустройство цветников перед школой к началу учебного года

Приступа И.В.

30.08

Выпуск газеты «Школьное лето»

Игровая программа

«Нам весело вместе»

Приступа И.В.

                            

                         

 

 

 

 

 

 

 

 

свернуть

Список участников разновозрастного отряда «Улыбка»

 

Список участников

разновозрастного отряда

«Улыбка»

 по месту жительства

август 2019

 

Командир отряда Коробова Анастасия

 

 

№ п/п

Ф.И.О. учащегося

Класс

1.

Гуралюк Иван

 

8

2.

Нерода Юлиана

 

8

3.

Поленюк Евгений

 

8

4.

Покало Виктория

 

5

5.

Коробова Анастасия

 

5

6.

Зайцев Андрей

 

7

7.

Клемешева Владислава

 

7

8.

Пархомович Даниил

8

9.

Довбыш Дмитрий

5

10.

Лешкевич Виктор

8

11.

Онищук Александр

 

6

12.

Петручик Даниил

 

7

13.

Данильчук Егор

8

14.

Поленюк Павел

 

6

15.

Янчук Иван

 

6

 

Руководитель   отряда           Приступа Ирина Валерьевна

 

 

свернуть