План воспитательных мероприятий

План работы

 государственного учреждения образования

«Средняя школа д. Новые Лыщицы»

в период летних каникул

2018/2019 учебного года

 с 01.06.2019 по 31.08.2019

 

Дата

Время

Мероприятие

Ответственные

Место проведения

 

Июнь

 

01.06.2019

9.00

Конкурс  рисунков на асфальте «Здравствуй, детство!»(1-4 )

Классные руководители

Школа

 

03.06.2019

9.00

Открытие летних оздоровительных  лагерей

Воспитатели лагеря

Школа

 

  03.06.2019

 

Участие в районном празднике, посвящённом Международному Дню защиты детей

Рысь И.Ю.

д.Черни

 

03.06.2019-

 22.06.2019

 

Работа летних оздоровительных лагерей (с круглосуточным пребыванием,

спортивного лагеря, ЛТО)

 

Директор лагеря, воспитатели

Школа

 

06.06.2019

10.00

Экскурсия в Брестскую крепость

Воспитатели лагеря

г. Брест

 

08.06.2019

21.00

Выпускной вечер в 11 классе

Ворончук В.Н.

Кузенько И.В.

Рысь И.Ю.

Школа

 

11.06.2019

 

11.00

Торжественное вручение аттестатов о базовом образовании

Шелест Н.В.

Школа

 

12.06.2019

 

11.00

Игры с мячом

Юрин Ю.И.

Стадион

 

15.06.2019

11.00

Футбольный турнир

Юрин Ю.И.

Стадион

 

20.06.2019

 

18.30

Товарищеская встреча по волейболу

Шевченко С.И.

Стадион

 

21.06.2019

 

11.00

Экскурсия «Памятные места малой родины»

Воспитатели лагеря

д.Лыщицы, аг.Остромечево

 

22.09.2019

 

Закрытие лагерных смен

Директор лагеря, воспитатели

Школа

 

24.06.2019

11.00

Викторина «Редкие растения»

Яковинич О.И.

Школа

 

25.06.2019

11.00

Занятие «Это должен знать каждый»

Яковинич О.И.

Школа

 

26.06.2019

11.00

Викторина «В мире животных»

Яковинич О.И.

Школа

 

27.06.2019

11.00

Акция «Чистый двор

Яковинич О.И.

Школа

 

28.06.2019

11.00

Рисунок на асфальте

«Краски лета»

Яковинич О.И.

Школа

 

Июль

 

01.07.2019

18.00-19.00

Спортивное мероприятие «Вперёд за здоровьем»

Петрушко И.В.

Стадион

 

02.07.2019

18.00-19.00

Конкурс рисунков  «Беларусь мая сiнявокая»

Петрушко И.В.

Школа

 

04.07.2019

18.00-19.00

Соревнования по волейболу

Петрушко И.В.

Стадион

 

05.07.2019

18.00-19.00

Соревнования по пионерболу

Петрушко И.В.

Стадион

 

08.07.2019

18.00-19.00

Акция «Чистый дворик»

Петрушко И.В.

Школа

 

09.07.2019

18.00-19.00

Спортивное мероприятие «В здоровом теле – здоровый дух!»

Петрушко И.В.

Стадион

 

10.07.2019

18.00-19.00

Соревнования по футболу

Петрушко И.В.

Стадион

 

11.07.2019

18.00-19.00

Экологический патруль «Летающие цветы» (Галерея Красной книги)

Петрушко И.В.

Школа

 

12.07.2019

18.00-19.00

«Физкульт-ура! В гости к нам пришла игра!»

Петрушко И.В.

Стадион

 

15.07.2019

18.00-19.00

Сегодня старты школьные, завтра олимпийские(игра)

Петрушко И.В.

Стадион

 

16.07.2019

18.00-19.00

Конкурс летних загадок

Петрушко И.В.

Школа

 

17.07.2019

18.00-19.00

Интеллектуальная игра «Аукцион знаний»

Петрушко И.В.

Школа

 

18.07.2019

18.00-19.00

Игровая спортивная программа «Здравствуй, солнечный денёк»

Петрушко И.В.

Стадион

 

19.07.2019

18.00-19.00

Игра «Хоровод цветов»

Петрушко И.В.

Школа

 

22.07.2019

18.00-19.00

Игра на местности «Коридор Брауна»

Юрин Ю.И.

Стадион

 

23.07.2019

18.00-19.00

Спортивное мероприятие «Зов джунглей»

Юрин Ю.И.

Стадион

 

24.07.2019

18.00-19.00

Игра «Умницы и умники»

Юрин Ю.И.

Школа

 

25.07.2019

18.00-19.00

«Здоровые дружеские состязания»

Юрин Ю.И.

Стадион

 

26.07.2019

18.00-19.00

«Мы со спортом очень дружны»(спортландия)

Юрин Ю.И.

Стадион

 

29.07.2019

18.00-19.00

Игра «Турнир континентов»

Приступа И.В.

Стадион

 

30.07.2019

18.00-19.00

Беседа-викторина «Природа летом»

 

Приступа И.В.

Школа

 

31.07.2019

18.00-19.00

Игровая программа «Летние забавы»

Приступа И.В

Школа

 

Август

 

 

01.08.2019

18.00-19.00

«Быстрее! Выше! Сильнее!»(игра)

Приступа И.В.

Стадион

 

02.08.2019

18.00-19.00

Богатырские забавы

Приступа И.В.

Стадион

 

05.08. 2019 

18.00-19.00

Соревнования по волейболу

Озимок О.В.

Стадион

 

06.08.2019

18.00-19.00

Викторина «Герои любимых книг»

Озимок О.В.

Школа

 

07.08.2019

18.00-19.00

Познавательная игровая программа «Дежурная аптека»

Озимок О.В.

Школа

 

08.08.2019

18.00-19.00

Спортивная игра «Веселый мяч»

Озимок О.В.

Стадион

 

09.08.2019

18.00-19.00

Соревнования по футболу

Озимок О.В.

Стадион

 

12.08.2019

18.00-19.00

Игра для эрудитов «Когда? И  Почему?»

Приступа И.В.

Школа

 

13.08.2019

18.00-19.00

Подвижные игры

Приступа И.В.

Стадион

 

14.08.2019

18.00-19.00

Соревнования по пионерболу

Приступа И.В.

Стадион

 

15.08.2019

18.00-19.00

Спортивное мероприятие «На старт!»

Приступа И.В.

Стадион

 

16.08.2019

18.00-19.00

Мини -футбол

Приступа И.В.

Стадион

 

19.08.2019

18.00-19.00

«Стремительный мяч»

Ищик Н.А.

Стадион

 

20.08.2019

18.00-19.00

Спортивное мероприятие «Будь здоровым и спортивным»

Ищик Н.А.

Стадион

 

21.08.2019

18.00-19.00

Конкурс-викторина «Турнир любителей кино»

Ищик Н.А.

Школа

 

22.08.2019

18.00-19.00

Первенство по волейболу

Ищик Н.А.

Стадион

 

23.08.2019

18.00-19.00

Эстафеты, игры, конкурсы

Ищик Н.А.

Стадион

 

26.08.2019

18.00-19.00

Сбор фотоматериалов «Каникулы-это круто»

Приступа И.В.

Стадион

 

27.08.2019

18.00-19.00

Спортивное мероприятие

«Скакалочные состязания»

Приступа И.В.

Стадион

 

28.08.2019

18.00-19.00

Конкурс «Дело мастера боится»

Приступа И.В.

Школа

 

29.08.2019

18.00-19.00

Спортивное мероприятие «Летние забавы»

Приступа И.В.

Стадион

 

30.08.2019

10.00-12.00

Подготовка к линейке «Первый звонок»

Приступа И.В.

Школа

 

31.08.2019

10.00

Торжественная линейка, посвященная празднику «Первого звонка»

Приступа И.В.

Школа