Состав экзаменационной комиссии

Состав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2018/2019 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Категория

 

Ф.И.О.

1 июня

XI

французский язык

председатель

Ворончук Валентина Николаевна

заместитель директора по ВР

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Коледа Евгения Владимировна

учитель

французский язык

высшая

Новикова Татьяна Владимировна

учитель

французский, немецкий язык

высшая

Яковенко Ольга Николаевна

учитель

французский, английский язык

первая

1  июня

XI

немецкий язык

председатель

Яковенко Ольга Николаевна

заместитель директора по УР

французский, английский язык

первая

члены комиссии:

Каштелян Юлия Анатольевна

учитель

немецкий язык

без категории

Новикова Татьяна Владимировна

учитель

французский, немецкий язык

высшая

Сухаревич Наталья Николаевна

учитель

немецкий, английский язык

 

3 июня

XI

русский язык

председатель

Новикова Татьяна Владимировна

учитель

французский, немецкий язык

высшая

члены комиссии:

 

Кузенько Ирина Владимировна

учитель

русский язык и литература

высшая

Кузьмич Алла Николаевна

учитель

русский язык и литература

первая

Лешкевич Валентина Валерьевна

учитель

русский  язык и литература, английский язык

без категории

3  июня

XI

белорусский язык

председатель

Яковенко Ольга Николаевна

заместитель директора по УР

французский, английский язык

первая

члены комиссии:

Вабищевич Анна Куприяновна

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Ворончук Валентина Николаевна

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Ищик Нина Антоновна

учитель

белорусский язык и литература

высшая

5 июня

XI

математика

председатель

Кузьмич Алла Николаевна

директор

русский язык и литература

первая

члены комиссии:

Суббот Ирина Дорофеевна

учитель

математика

высшая

Шелест Наталья Витальевна

учитель

физика, математика

первая

Шелест Юрий Павлович

учитель

математика, физика

вторая

7 июня

 

XI

История Беларуси

(повышенный уровень)

председатель

Кузьмич Алла Николаевна

директор

русский язык и литература

первая

члены комиссии:

Очеповский Иван Викторович

учитель

история, белорусский язык

первая

Романцов Игорь Евгеньевич

учитель

история

без категории

Яковинич Ольга Ивановна

учитель

история

первая

7 июня

 

XI

История Беларуси

(базовый уровень)

председатель

Кузьмич Алла Николаевна

директор

русский язык и литература

первая

члены комиссии:

Очеповский Иван Викторович

учитель

история, белорусский язык

первая

Романцов Игорь Евгеньевич

учитель

история

без категории

Яковинич Ольга Ивановна

учитель

история

первая

свернуть

Состав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2018/2019 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Категория

 

Ф.И.О.

4 июня

IX

русский язык

председатель

Кузьмич Алла Николаевна

директор

русский язык и литература

первая

члены комиссии:

Кузенько Ирина Владимировна

учитель

русский  язык и литература

высшая

Лешкевич Валентина Валерьевна

учитель

русский  язык и литература, английский язык

без категории

6 июня

IX

математика

председатель

Яковенко Ольга Николаевна

заместитель директора по УР

французский, английский язык

 

первая

члены комиссии:

Суббот Ирина Дорофеевна

учитель

математика

высшая

Шелест Наталья Витальевна

учитель

физика, математика

первая

8 июня

IX

белорусский язык

председатель

Яковенко Ольга Николаевна

заместитель директора по УР

французский, английский язык

 

первая

члены комиссии:

Вабищевич Анна Куприяновна

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Ворончук Валентина Николаевна

учитель

белорусский язык и литература

высшая

 

свернуть