План работы педагога организатора

План мероприятий педагога-организатора

на шестой школьный день

2 полугодие 2019/2020 учебного года

№ п/п

Дата

Мероприятие

Классы

Ответственный

1.

04.01.2020

Заседание актива ОО «БРПО»

6-8

И.Ю. Рысь

2.

11.01.2020

Заседание Совета старшеклассников

10-11

И.Ю. Рысь

3.

18.01.2020

Участие в районной игре «Пионерский квиз»

8-9

И.Ю. Рысь

4.

25.01.2020

Подготовка к вечеру встречи с выпускниками

8-11

И.Ю. Рысь

5.

01.02.2020

Вечер встречи выпускников

8-11

И.Ю. Рысь

6.

08.02.2020

День здоровья

1-11

И.Ю. Рысь

7.

15.02.2020

Патриотическая беседа «День юного героя антифашиста»

5-7

И.Ю. Рысь

8.

22.02.2020

Участие в районной игре КВН

6-8

И.Ю. Рысь

9.

29.02.2020

Проводы зимы

1-11

И.Ю. Рысь

10.

07.03.2020

Конкурсная программа «А ну-ка, девочки»

8

И.Ю. Рысь

11.

14.03.2020

День здоровья

1-11

И.Ю. Рысь

12.

21.03.2020

Участие в районном этапе республиканского конкурса «Лидер 2020»

8

И.Ю. Рысь

13.

28.03.2020

Профилактическая беседа «Мои безопасные каникулы»

6

И.Ю. Рысь

14.

04.04.2020

Подготовка к районному конкурсу отрядов  «Юные инспектора дорожного движения»

6-8

И.Ю. Рысь

15.

25.04.2020

Видеолекторий «Чёрная быль»

6

И.Ю. Рысь

16.

02.05.2020

Подготовка к участию  в военно-патриотической игре «Зарница»

7-8

И.Ю. Рысь

17.

16.05.2020

Общешкольное мероприятие «На старт всей семьёй»

1-11

И.Ю. Рысь

18.

23.05.2020

Подготовка к празднику «Прощай, школа»»

11

И.Ю. Рысь

19.

30.05.2020

Праздник «Прощай, школа!»

1-11

ссс

 

План мероприятий педагога-организатора

на шестой школьный день

1 полугодие 2019/2020 учебного года

№ п/п

Дата

Мероприятие

Классы

Ответственный

1.

07.09.2019

Сбор - старт пионерского актива «Есть идея»

6-7

И.Ю. Рысь

 

2.

14.09.2019

Игра-викторина «Наша Беларусь»

4

И.Ю. Рысь

 

3.

21.09.2019

Информационно- пропагандистская работа с учащимися 5-х классов. «Азбука пионерской дружбы»

5-7

И.Ю. Рысь

 

4.

28.09.2019

Заседание Совета старшеклассников

10-11

И.Ю. Рысь

 

5.

05.10.2019

Акция «Забота»

6-8

И.Ю. Рысь

6.

12.10.2019

Интеллектуальная игра (вечер) «Что? Где? Когда?»

8-11

И.Ю. Рысь

 

7.

19.10.2019

Акция по благоустройству памятников

7-8

И.Ю. Рысь

 

8.

26.10.2019

Районный квест «Пионерская тайна»

6-8

И.Ю. Рысь

 

9.

02.11.2019

Игра-викторина «По страницам пионерии»

6-8

И.Ю. Рысь

 

10.

09.11.2019

Торжественный прием в ряды ОО «БРСМ»

7-8

И.Ю. Рысь

 

11.

16.11.2019

Районный этап интеллектуально-0развлекательной игры «Пионерский квиз»

6-8

И.Ю. Рысь

 

12.

23.11.2019

Видеолекторий

«Подростковый и детский алкоголизм»

8-9

И.Ю. Рысь

 

13.

30.11.2019

Заседание Совета старшеклассников

9-11

И.Ю. Рысь

 

14.

07.12.2019

Районный фестиваль отрядов милосердия «Территория добра»

5-8

И.Ю. Рысь

 

15.

28.12.2019

Операция «Забота» (поздравления подшефных с новогодними и Рождественскими праздниками)

6-8

И.Ю. Рысь