План воспитательных мероприятий в шестой школьный день

План воспитательных мероприятий в шестой школьный день на 4 четверть 2020/2021 учебного года

 

Дата

Мероприятие

Классы

Место проведения

Ответственные

1.

10.04

День здоровья (по плану)

 

1.Интеллектуальный марафон «Хотим всё знать»

 

2.Игровая программа «Что наша жизнь? Игра!»

 

3. Выставка-портрет ко дню космонавтики «Белорусы, покорившие космос»

 

 

3

 

 

8

 

 

1-11

 

 

Кабинет №4

 

 

Кабинет№9

 

 

Библиотека

 

 

Куксюк О.Н.

 

 

Шелест Ю.П.

 

 

Корнелюк Л.Л.

 

 

 

2.

17.04

1.Игра по математике «Счастливый случай»

 

2.Посвящение в пионеры

 

6

 

 

7

 

 

Кабинет информатики

 

Кабинет №2

 

 

Ярохович А.В.

 

 

Гребень А.Н.

Систалюк А.В.

3.

 

 

 

24.04

1. «Мисс естественных наук»

 

 

2. Литературная викторина «В гостях у сказки»

 

3.Презентация «Черная боль белорусской земли»

 

9

 

 

1

 

 

1-11

Школа

актовый зал

 

Интернат

кабинет №1

 

Библиотека

Приступа И.В.

 

 

Матвийчук С.А.

 

 

Корнелюк Л.Л.

4.

08.05

День здоровья (по плану)

 

1. Фестиваль  военной песни

 

 

2. Мастерская «Поздравительная открытка к 9 Мая»

 

3.Тематическая выставка «День государственного герба и флага Республики Беларусь»

 

 

 

7

 

 

 

1-4

 

 

 

 

 

Ур. Курилово

 

 

Кабинет №3

 

 

 

Библиотека

 

 

Суббот И.Д.

 

 

 

Ищик Н.А.

 

 

 

Корнелюк Л.Л.

5.

15.05

1.Праздничная программа «Когда семья вместе, так и душа на месте»

 

2.Экскурсия в ГПУ «Прибужское Полесье»

 

4

 

 

 

6-7

Кабинет №3

 

 

 

д. Леплевка

Кондратюк О.С.

 

 

 

Канюк Ю.В.

6.

22.05

1. День славянской письменности и печати «От Кирилла и Мефодия»

 

 2.Игра «Вас вызывает спортландия»

 

3. Выставка новых поступлений «На всех парусах в лето»

9А, 9Б

 

 

 

3

 

 

1-11

 

 

 

Кабинет информатики

 

 

Площадь около школы

 

Библиотека

Кузенько И.В.

Новикова Т.В.

 

 

Куксюк О.Н.

 

 

Корнелюк Л.Л.

7.

29.05

1.Торжественное мероприятие «Последний звонок»

 

 

 

2.Выпуск школьной газеты

1-11

 

 

 

 

9Б,11

Площадь около школы

 

 

 

Кабинет информатики

Дорошук ЮВ.

Шелест Н.В.

Кузенько И.В.

Новикова Т.В.

 

Шелест Н.В.

Кузенько И.В.

 

12.

 

Факультативные занятия

 

 

 

 

 

Час здоровья и спорта

9-11

спортзал стадион

Шевченко С.И.

Юрин Ю.И.

 

 

Русский язык в алгоритмах

11

кабинет №5

Кузенько И.В.

 

 

Секреты синтаксиса и пунктуации

9

кабинет №11

Кузенько И.В.

 

 

Лексико-грамматический практикум

10

кабинет №1

Новикова Т.В.

13.

 

Общественно полезный труд

9-11

школа

Дорошук Ю.В.

Новикова Т.В.

14.

 

Консультации для родителей и учащихся (по плану)

1-11

кабинет психолога

методический  кабинет

СППС

15.

 

Работа кабинета информатики

1-11

кабинет №7

Ярохович А.В.

Шелест Н.В.

16.

 

Консультационный пункт для родителей «Суббота проблемных вопросов»

 

школа

СППС

17.

 

Консультации для учащихся, родителей

 

школа

Учителя- предметники

18.

 

Профориентационные

консультации для учащихся, родителей (по запросу)

 

 

Классные руководители

СППС

19.

 

Работа объединений по интересам (по расписанию)

1-11

школа

Педагоги дополнительного образования

20.

 

Участие в районных спортивных соревнованиях, конкурсах, олимпиадах по предметам

1-11

Согласно положениям о конкурсах, акциях, спортивных соревнованиях

Учителя- предметники

Классные руководители

Учителя физической культуры и здоровья

Педагоги дополнительного образования

свернуть

План воспитательных мероприятий в шестой школьный день на 3 четверть 2020/2021 учебного года

Дата

Мероприятие

Классы

Место проведения

Ответственные

1.

16.01

1.Зимние игры на свежем воздухе

 

2.Квест-игра «В гостях у любимых сказок»

 

3.Соревнования по лыжным гонкам

3

 

 

 5

 

 

5-8

9-11

Площадка около школы

 

Кабинет №2

 

 

Стадион

Куксюк О.Н.

 

 

Гребень А.Н.

 

 

Юрин Ю.И.

 

2.

23.01

1.Викторина «Зимние виды спорта»

 

2.Игра «Интеллектуальный бой»

 

3.Выставка-путешествие «Край, дзе пачынаецца Радзіма»

2

 

 

7

 

 

1-11

Интернат

Кабинет №2

 

Кабинет №5

 

 

Библиотека

Рощенко Л.Н.

 

 

Шелест Н.В.

 

 

Корнелюк Л.Л.

3.

 

 

 

30.01

1. Творческая мастерская «Узоры Матушки Зимы»

 

2.Турнир «Клавогонки»

 

3.Выпуск школьной газеты

1

 

 

6

 

9Б,11

Интернат

Кабинет №2

 

Кабинет №7

 

Кабинет информатики

Матвийчук С.А.

 

 

Ярохович А.В.

 

Шелест Н.В.

Кузенько И.В.

 

4.

06.02

1.Устный журнал «Листая прошлого страницы»

 

2. Игра «Все профессии нужны, все профессии важны»

 

3. Познавательная выставка  «Маленький профессор»

7

 

 

3-4

 

 

 

1-4

Кабинет №8

 

 

Кабинет №3

 

 

 

Библиотека

Суббот И.Д.

 

 

Ищик Н.А.

 

 

 

Корнелюк Л.Л.

5.

13.02

День здоровья (по  плану)

1.Эстафеты «Зимушка-зима»

 

2.Литературный вечер, посвященный юбилею Н.Рубцова

 

 

4

 

9А,9Б

 

Кабинет №3

 

Кабинет №2

 

Кондратюк О.С.

 

Кузенько И.В.

Новикова Т.В.

6.

20.02

1.Квест-игра «Путешествие в 100 шагов»

 

2.Игра «Хотим всё знать»

 

 

3. Конкурсно-игровая программа «А ну-ка, мальчики!»

 

4. Выставка рисунков «День защитников Отечества»

 

7,10

 

 

3

 

 

8

 

 

 

1-4

Кабинет №6

 

 

Кабинет №4

 

 

Кабинет №9

 

 

 

Библиотека

Канюк Ю.В.

 

 

Куксюк О.Н.

 

 

Шелест Ю.П.

 

 

 

Корнелюк Л.Л.

7.

27.02

1.День именинника

 

2.Игра «English is Fun»

 

3. Интеллектуальная игра «Слабое звено»

 

4.Выпуск школьной газеты

7

 

5-6

 

2

 

 

9Б,11

Кабинет№8

 

Кабинет №2

 

Интернат

Кабинет №2

 

Кабинет информатики

Суббот И.Д.

 

Гребень А.Н.

 

Рощенко Л.Н.

 

 

Шелест Н.В.

Кузенько И.В.

 

8.

06.03.

1.Игровая праздничная программа к 8 Марта

 

2.Конкурсная программа «Девочки бывают разные»

 

3.КТД «Лучший подарок-своими руками»

 

4.Выставка-поздравление «Кто прекрасней всех на свете…»

1

 

 

10

 

 

6

 

 

1-11

Школа

Актовый зал

 

Кабинет №6

 

 

Кабинет №11

 

 

Библиотека

Матвийчук С.А.

 

 

Канюк Ю.В.

 

 

Ярохович А.В.

 

 

Корнелюк Л.Л.

9.

13.03

День здоровья (по  плану)

 

1.Игра «Последний герой»

 

2.Подвижные игры на свежем воздухе

 

3.Выставка-ознакомление «По страницам Конституции»

 

 

 

8

 

1-4

 

 

5-11

 

 

Кабинет №9

 

Площадка около школы

 

Библиотека

 

 

 

Шелест Ю.П.

 

Ищик Н.А.

 

 

Корнелюк Л.Л.

10.

20.03

1.Викторина «В мире профессий»

 

2.Своя игра «Профессия от А до Я»

3

 

 

9А,9Б

Кабинет №4

 

 

Кабинет №10

Куксюк О.Н.

 

 

Петрушко И.В.

11.

27.03

1. Устный журнал «В мире профессий»

 

2.Интеллектуальная игра «Умники и умницы»

 

3.Книжная выставка «Мир классики»

 

4.Выпуск школьной газеты

 

 

4

 

 

1-11

 

 

9Б,11

Кабинет №1

 

 

Кабинет №3

 

 

Библиотека

 

 

Кабинет информатики

Новикова Т.В.

 

 

Кондратюк О.С.

 

 

Корнелюк Л.Л.

 

 

Шелест Н.В.

Кузенько И.В.

12.

 

Факультативные занятия

 

 

 

 

 

Час здоровья и спорта

9-11

спортзал стадион

Шевченко С.И.

Юрин Ю.И.

 

 

Русский язык в алгоритмах

11

кабинет №5

Кузенько И.В.

 

 

Секреты синтаксиса и пунктуации

9

кабинет №11

Кузенько И.В.

 

 

Лексико-грамматический практикум

10

кабинет №1

Новикова Т.В.

13.

 

Общественно полезный труд

9-11

школа

Дорошук Ю.В.

Новикова Т.В.

14.

 

Консультации для родителей и учащихся (по плану)

1-11

кабинет психолога

методический  кабинет

СППС

15.

 

Работа кабинета информатики

1-11

кабинет №7

Ярохович А.В.

Шелест Н.В.

16.

 

Консультационный пункт для родителей «Суббота проблемных вопросов»

 

школа

СППС

17.

 

Консультации для учащихся, родителей

 

школа

Учителя- предметники

18.

 

Профориентационные

консультации для учащихся, родителей (по запросу)

 

 

Классные руководители

СППС

19.

 

Работа объединений по интересам (по расписанию)

1-11

школа

Педагоги дополнительного образования

20.

 

Участие в районных спортивных соревнованиях, конкурсах, олимпиадах по предметам

1-11

Согласно положениям о конкурсах, акциях, спортивных соревнованиях

Учителя- предметники

Классные руководители

Учителя физической культуры и здоровья

Педагоги дополнительного образования

свернуть

План воспитательных мероприятий в шестой школьный день на 2 четверть 2020/2021 учебного года

 

 

Дата

Мероприятие

Классы

Место проведения

Ответственные

1.

14.11

День здоровья (по плану)

1. Первенство школы по спортивному ориентированию

2. Спортландия «Спорт и здоровье»

3.Книжно-иллюстративная выставка «Осень-жизни пора золотая»

 

2-10

 

4

 

2-11

 

Школа

 

Спортзал

 

Библиотека

 

Суббот И.Д.

 

Кондратюк О.С.

 

Корнелюк Л.Л.

2.

21.11

1.Учимся учиться онлайн

 

2.Игровая программа «Квест по дорогам сказки»

3.Литературная выставка к 90-летию со дня рождения

В.Короткевича «Быў, ёсць і буду…»

6

 

3

 

5-11

Кабинет информатики

Школа

 

Библиотека

Ярохович А.В.

 

Куксюк О.Н.

 

Корнелюк Л.Л.

3.

 

 

 

28.11

1. Игра «Пионерский квиз»

 

2.Устный журнал «Остров дружбы»

3.Выпуск школьной газеты

5-8

 

2

 

9Б,11

Школа

 

Интернат

 

Школа, кабинет информатики

Систалюк А.В.

 

Рощенко Л.Н.

 

 

Шелест Н.В.

Кузенько И.В.

4.

05.12

1.Беседа «Если хочешь быть здоров»

 

2. Акция «Стоп ВИЧ/СПИД»

 

3. Кніжная выставка  «Беларускія пісьменнікі-дзецям»

3-4

 

 

8

 

 

2-11

Школа

 

 

Кабинет №9

 

 

Библиотека

Ищик Н.А.

 

 

Шелест Ю.П.

 

 

Корнелюк Л.Л.

5.

12.12

День здоровья (по  плану)

1.Беседа «Нет ничего дороже жизни»

2.Викторина «Как я знаю свои права и обязанности»

 

 

1

 

5

 

Интернат

 

Кабинет №2

 

Матвийчук С.А.

 

Гребень А.Н.

6.

19.12

1.КТД «Новогодняя мастерская»

 

2.Мастерская «В гостях у Зимушки-зимы»

 

3. Мастерская Деда Мороза

 

9А,10

 

 

4

 

 

7-11

Кабинет №6

 

 

Кабинет №3

 

 

Библиотека

Канюк Ю.В.

Новикова Т.В.

 

Кондратюк О.С.

 

 

Корнелюк Л.Л.

7.

 

Факультативные занятия

 

 

 

 

 

Час здоровья и спорта

9-11

спортзал стадион

Шевченко С.И.

Юрин Ю.И.

 

 

Русский язык в алгоритмах

11

кабинет №5

Кузенько И.В.

 

 

Секреты синтаксиса и пунктуации

9

кабинет №11

Кузенько И.В.

 

 

Лексико-грамматический практикум

10

кабинет №1

Новикова Т.В.

8.

 

Общественно-полезный труд

9-11

школа

Дорошук Ю.В.

Новикова Т.В.

9.

 

Консультации для родителей и учащихся (по плану)

1-11

кабинет психолога

методический  кабинет

СППС

10.

 

Работа кабинета информатики

1-11

кабинет №7

Ярохович А.В.

Шелест Н.В.

11.

 

Консультационный пункт для родителей «Суббота проблемных вопросов»

 

школа

СППС

12.

 

Консультации для учащихся, родителей

 

школа

Учителя- предметники

13.

 

Профориентационные

консультации для учащихся, родителей (по запросу)

 

 

Классные руководители

СППС

14.

 

Работа объединений по интересам (по расписанию)

1-11

школа

Педагоги дополнительного образования

15.

 

Участие в районных спортивных соревнованиях, конкурсах, олимпиадах по предметам

1-11

Согласно положениям о конкурсах, акциях, спортивных соревнованиях

Учителя- предметники

Классные руководители

Учителя физической культуры и здоровья

Педагоги дополнительного образования

свернуть

План воспитательных мероприятий в шестой школьный день на 1 четверть 2020/2021 учебного года

 

№ п/п

Дата

Мероприятие

Классы

Место проведения

Ответственные

1.

05.09

1. Викторина «Будь внимателен, пешеход»

2.День открытых дверей, презентация объединения по интересам «Туризм и спортивное ориентирование»

3. Книжная выставка «Беларуская кніга: шляхам стагоддзяў»

 

3

 

2-9

 

 

 

 

 

2-11

школа

 

территория школы

 

 

 

 

библиотека

Куксюк О.Н.

 

Суббот И.Д.

 

 

 

 

 

Корнелюк Л.Л.

2.

12.09

1.Викторина «Знаешь ли ты?»

2.Экологический вестник «Человек, ты в ответе за это»

3.Турнир по волейболу среди учителей и учащихся

 

9 «А»

 

4

 

 

7-11

школа

 

школа

 

 

школа

спортзал

 

 

Новикова Т.В.

 

Кондратюк О.С.

 

 

Шевченко С.И.

Классные руководители

3.

19.09

1.Игра-путешествие «Там, на неведомых дорожках…»

 

2. Акция «Подари книгу библиотеке»

 

7

 

 

 

5-11

школа

 

 

 

школа

Канюк Ю.В.

 

 

 

Корнелюк Л.Л.

4.

26.09

1.Выпуск школьной газеты

 

 

2. Выставка-обзор «Мой родны кут…»

 

9Б, 11

 

 

 

1-11

щкола

кабинет информатики

 

библиотека

Шелест Н.В.

Кузенько И.В.

 

 

Корнелюк Л.Л.

5.

03.10

1. Творческая мастерская «Подарок любимой маме»

2.Посвящение в ученики

5

 

 

1

школа

 

 

школа

актовый зал

Гребень А.Н.

 

 

Матвийчук С.А.

6.

10.10

1.Велопробег с родителями учащихся «По тропинкам осени»

2.День легкоатлетического многоборья «Быстрые, сильные, ловкие»

3. Художественно-литературная выставка «Говорите мамам нежные слова…»

2

 

 

5-11

 

 

 

1-11

урочище Курилово

 

школа,

спортзал

 

 

библиотека

Рощенко Л.Н.

 

 

Учителя ФК

 

 

 

Корнелюк Л.Л.

7.

17.10

1. Конкурс «А ну-ка, мамочки»

2.Квест-игра для учащихся  и их мам«»

1

школа

Матвийчук С.А.

8.

24.10

1.Игра-конкурс «Интеллект-шоу»

2.Интеллектуальная игра «Самый умный»

3. Виртуальный обзор «Древние библиотеки мира»

3

 

6

 

1-11

школа

 

школа

 

библиотека

Куксюк О.Н.

 

Ярохович А.В.

 

Корнелюк Л.Л.

9.

31.10

1.Выпуск школьной газеты

 

 

2.Викторина «Лес полон чудес»

3.Книжно-иллюстрированная выставка «Осень-жизни пора золотая»

 

9«Б», 11

 

 

3-4

 

1-11

школа,

кабинет информатики

 

школа

 

библиотека

Кузенько И.В.

Шелест Н.В.

 

 

Ищик Н.А.

 

Корнелюк Л.Л.

10.

 

Факультативные занятия

 

 

 

 

 

Час здоровья и спорта

9-11

спортзал стадион

Шевченко С.И.

Юрин Ю.И.

 

 

Русский язык в алгоритмах

11

кабинет №5

Новикова Т.В.

 

 

Секреты синтаксиса и пунктуации

9

кабинет №11

Кузенько И.В.

 

 

Лексико-грамматический практикум

10

кабинет №1

Новикова Т.В.

11.

 

Общественно-полезный труд

9-11

школа

Дорошук Ю.В.

Новикова Т.В.

12.

 

Консультации для родителей и учащихся (по плану)

1-11

кабинет психолога

методический  кабинет

СППС

13.

 

Работа кабинета информатики

1-11

кабинет №7

Ярохович А.В.

Шелест Н.В.

14.

 

Работа библиотеки (по плану)

1-11

библиотека

КорнелюкЛ.Л.

15.

 

Консультационный пункт для родителей «Суббота проблемных вопросов»

 

школа

СППС

16.

 

Консультации для учащихся, родителей

 

школа

Учителя- предметники

17.

 

Профориентационные

консультации для учащихся, родителей (по запросу)

 

 

Классные руководители

СППС

18.

 

Работа объединений по интересам (по расписанию)

1-11

школа

Педагоги дополнительного образования

19.

 

Участие в районных спортивных соревнованиях, конкурсах, олимпиадах по предметам

1-11

Согласно положениям о конкурсах, акциях, спортивных соревнованиях

Учителя- предметники

Классные руководители

Учителя физической культуры и здоровья

Педагоги дополнительного образования

 

свернуть