График работы объединений по интересам, факультативных занятий

Расписание объединений по интересам

Расписание

объединений по интересам

ГУО «СШ д. Новые Лыщицы»

на 2 полугодие   2020/2021 учебного года

Название

Руководитель

Место проведения

Дни недели

Время проведения

1.

«Юный стрелок»

Шевченко  Сергей Иванович

Школа мастерская,

стадион

Понедельник

Четверг

 

15.15-16.45

15.15-16.45

 

2.

«Туризм и спортивное ориентирование»

Суббот Ирина

Дорофеевна

Школа

спортзал,

интернат

Понедельник

Четверг

Суббота

Воскресенье

15.45-17.25-18.10

16.00-16.45-18.35

12.00-13.4-14.25

14.30-15.15-17.00

3.

«Белая ладья»

Очеповский  Иван Викторович

Школа

 

Понедельник

Среда

15.00-16.40

14.00-15.40

4.

«Домисолька»

Ильюк Василий Васильевич

Школа

Вторник

 

 

 

Четверг

Младшая группа

12.10-12.55 - 13.05-13.50

Старшая группа

14.00-14.45 – 14.55-15.40

Младшая группа

12.00-12.45 - 12.55-13.40

Старшая группа

13.50-14.35 – 14.45-15.30

 

5.

«Спортивное ориентирование

Суббот Ирина

Дорофеевна

 

Школа

спортзал,

интернат

Понедельник

Среда

Суббота

Воскресенье

14.15-15.00-15.45

15.05-15.50-16.35

14.30-15.15-16.00

13.00-13.45-14.30

6.

«Сила движения»

Систалюк Анастасия Валерьевна

Школа

спортзал

Вторник

Пятница

15.40-17.20

15.40-17.20

7.

«Юный журналист»

Кузенько  Ирина Владимировна

Школа

кабинет №10

Четверг

14.15-15.00

 

15.00-16.30

8.

ЮИД

Очеповский  Иван Викторович

Школа

кабинет №7

Четверг

 

15.00-16.40

9.

«Французский театр»

Новикова Татьяна Владимировна

Школа

кабинет №1

Вторник

15.00-15.45

 

 

10.

«Флородизайн»

Куксюк  Ольга Николаевна

Школа

кабинет №1

Вторник

Среда

Пятница

13.15-14.00;14.10-14.55

14.10-14.55

13.15-14.00;14.10-14.55

11.

«Литературное творчество»

Вабищевич  Анна Куприяновна

Школа

кабинет №11

Среда

15.05-16.45

12.

«Волейбол»

Шевченко С.И.

Спортзал

Вторник

Пятница

 

18.00-19.30

18.00-19.30

13.

«Школа юного химика»

Приступа Ирина Валерьевна

Школа

Кабинет №6

Понедельник

15.15-16.00

14.

«Юный волейболист»

Кузьмич М.А.

Спортзал

Среда

Суббота

17.00-18.30

14.00-15.30

15

Туристская песня

Ярохович А.В.

Школа

Вторник

15.20-17.00

 

16

«Теремок»

Новикова Т.В.

Интернат

Среда

14.15-15.00

17

«Юный стилист»

Умарова А.Ю.

Кабинет №10

Суббота

10.00-11.40

 

 

Расписание

объединений по интересам

ГУО «СШ д. Новые Лыщицы»

на 1 полугодие   2020/2021 учебного года

Название

Руководитель

Место проведения

Дни недели

Время проведения

1.

«Юный стрелок»

Шевченко  Сергей Иванович

Школа мастерская,

стадион

Понедельник

Четверг

 

15.15-16.45

15.15-16.45

 

2.

«Туризм и спортивное ориентирование»

Суббот Ирина

Дорофеевна

Школа

спортзал,

интернат

Понедельник

Четверг

Суббота

Воскресенье

15.45-17.25-18.10

16.00-16.45-18.35

12.00-13.4-14.25

14.30-15.15-17.00

3.

«Белая ладья»

Очеповский  Иван Викторович

Школа

 

Понедельник

Среда

15.00-16.40

14.00-15.40

4.

«Домисолька»

Ильюк Василий Васильевич

Школа

Вторник

 

 

 

Четверг

Младшая группа

12.10-12.55 - 13.05-13.50

Старшая группа

14.00-14.45 – 14.55-15.40

Младшая группа

12.00-12.45 - 12.55-13.40

Старшая группа

13.50-14.35 – 14.45-15.30

 

5.

«Спортивное ориентирование

Суббот Ирина

Дорофеевна

 

Школа

спортзал,

интернат

Понедельник

Среда

Суббота

Воскресенье

14.15-15.00-15.45

15.05-15.50-16.35

14.30-15.15-16.00

13.00-13.45-14.30

6.

«Сила движения»

Систалюк Анастасия Валерьевна

Школа

спортзал

Вторник

Пятница

15.40-17.20

15.40-17.20

7.

«Юный журналист»

Кузенько  Ирина Владимировна

Школа

кабинет №10

Четверг

14.15-15.00

 

15.00-16.30

8.

ЮИД

Очеповский  Иван Викторович

Школа

кабинет №7

Четверг

 

15.00-16.40

9.

«Французский театр»

Новикова Татьяна Владимировна

Школа

кабинет №1

Вторник

15.00-15.45

 

 

10.

«Флородизайн»

Куксюк  Ольга Николаевна

Школа

кабинет №1

Понедельник

Вторник

Среда

14.30-15.15

13.20-15.00

13.20-15.00

11.

«Литературное творчество»

Вабищевич  Анна Куприяновна

Школа

кабинет №11

Среда

15.05-16.45

12.

«Волейбол»

Шевченко С.И.

Спортзал

Вторник

Пятница

 

18.00-19.30

18.00-19.30

13.

«Школа юного химика»

Приступа Ирина Валерьевна

Школа

Кабинет №6

Понедельник

15.15-16.00

14.

«Юный волейболист»

Кузьмич М.А.

Спортзал

Среда

Суббота

17.00-18.30

14.00-15.30

15

Туристская песня

Ярохович А.В.

Школа

Пятница

15.50-17.30

 

16

«Теремок»

Новикова Т.В.

Интернат

Среда

14.15-15.00

17

«Юный стилист»

Умарова А.Ю.

Кабинет №10

Суббота

10.00-11.40

 

 

 

 

свернуть

Расписание факультативных занятий

Расписание

факультативных занятий

ГУО «Средняя школа д. Новые Лыщицы»

2020/2021учебный год

2 полугодие

 

№п/п

Название факультативных занятий

Класс

ФИО учителя

Время

ПОНЕДЕЛЬНИК

1.

Решение текстовых задач

2

Рощенко Л.Н.

5 урок

2.

Второй иностранный язык (французский)

7

Новикова Т.В.

6 урок

3.

Практикум по речевому общению

9

Бутрим Ю.А.

7 урок

4.

Складаны сказ без складанасцi

9

Вабищевич А.К.

7 урок

5.

От БССР до Республики Беларусь: выбор пути развития

11

Очеповский И.В.

7 урок

6.

Час футбола

3

Юрин Ю.И.

6 урок

7.

Асновы моўнай культуры

3

Куксюк О.Н.

6 урок

ВТОРНИК

8.

Обобщающий  факультативный курс по биологии

9

Канюк Ю.В

1 урок

9.

Математическая радуга

4

Кондратюк О.С.

6 урок

10.

Практикум по чтению

5

Гребень А.Н.

6 урок

11.

Второй иностранный язык (французский)

6

Новикова Т.В.

6 урок

12.

Сакрэты словазмянення:слова і формаўтварэння

6

Вабищевич А.К.

6 урок

13.

В стране чудесной химии

7

Приступа И.В.

7 урок

14.

Поэтические гимны морфологии

7

Кузенько И.В.

7 урок

15.

Гэты няпросты просты сказ

8

Вабищевич А.К.

7 урок

 

СРЕДА

16.

Учимся говорить правильно

1

Матвийчук С.А.

5  урок

17.

Роднае слова

2

Рощенко Л.Н.

5 урок

18.

Развитие творческих способностей

4

Кондратюк О.С.

6 урок

19.

Культура здорового образа жизни

10

Канюк Ю.В.

7 урок

20.

Повторяем математику

11

Шелест Н.В.

7 урок

21.

Кладовая слов русского языка

5

Андреева Р.И.

7 урок

ЧЕТВЕРГ

22.

Решение текстовых задач

1

Матвийчук С.А.

5 урок

23.

Продолжаем открывать тайны вещества

9

Приступа И.В.

7 урок

24.

Профессия моей мечты

9

Яковинич О.И.

7 урок

25.

От значения к написанию

8

Андреева Р.И.

7 урок

ПЯТНИЦА

26.

Познай мир

5

Канюк Ю.В.

7 урок

27.

Белорусские земли в составе Российской империи

9

Очеповский И.В.

7 урок

СУББОТА

28.

Секреты синтаксиса и пунктуации

9

Кузенько И.В.

1 урок

29.

Русский язык в алгоритмах

11

Кузенько И.В.

2 урок

30.

Лексико-грамматический практикум

10

Новикова Т.В.

2 урок

31.

Час здоровья и спорта

Шевченко С.И.

2 урок

32.

Час здоровья и спорта

11

Шевченко С.И.

3 урок

33.

Час здоровья и спорта

Шевченко С.И.

4 урок

 

свернуть
Ещё в этом разделе