График работы объединений по интересам, факультативных занятий

Расписание объединений по интересам

Расписание

объединений по интересам

ГУО «СШ д. Новые Лыщицы»

на 2 полугодие   2019/2020 учебного года

Название

Руководитель

Место проведения

Дни недели

Время проведения

1.

«Юный стрелок»

Шевченко  Сергей Иванович

Школа мастерская,

стадион

Понедельник

Четверг

Суббота

15.15-16.45

15.00-15.45

12.40-13.25

2.

«Туризм и спортивное ориентирование»

Суббот Ирина

Дорофеевна

Школа

спортзал,

интернат

Понедельник

Пятница

Суббота

Воскресенье

16.00-17.40

18.40-19.25

14.40-16.20

16.40-17.25

3.

«Белая ладья»

Очеповский  Иван Викторович

Школа

 

Понедельник

Среда

15.00-16.40

15.00-16.40

4.

«Домисолька»

Ильюк Василий Васильевич

Школа

Вторник

Четверг

12.15 -15.45

12.15-15.45

5.

«Спортивное ориентирование

Суббот Ирина

Дорофеевна

 

Школа

спортзал,

интернат

Пятница

Воскресенье

15.00-16.40

13.00-14.40

6.

«ДансМикс»

Рысь  Ирина Юрьевна

Школа

актовый зал

Среда

Пятница

16.30-18.10

17.20-19.00

7.

«Юный журналист»

Кузенько  Ирина Владимировна

Школа

кабинет №10

1,3 суббота

месяца

 2,4 пятница месяца                      

11.00-12.30

 

15.00-16.30

8.

ЮИД

Очеповский  Иван Викторович

Школа

кабинет №7

Четверг

 

15.00-16.40

9.

«Французский театр»

Новикова Татьяна Владимировна

Школа

кабинет №1

2,4 суббота

месяца

 1,3 пятница месяца  

13.00-14.30

 

15.00-16.30

10.

«Флородизайн»

Куксюк  Ольга Николаевна

Школа

кабинет №1

Понедельник

Вторник

Среда

13.30-15.10

13.15-14.55

14.10-14.55

11.

«Живое слово»

Матвийчук Светлана Анатольевна

Школа

кабинет №4

Среда

14.00-14.45

12.

«Литературное творчество»

Вабищевич  Анна Куприяновна

Школа

кабинет №11

Среда

15.00-15.45

13.

«Волейбол»

Шевченко  Сергей Иванович

Спортзал

Понедельник

 

18.00-20.15

 

свернуть

Расписание факультативных занятий

Расписание

факультативных занятий

ГУО «Средняя школа д. Новые Лыщицы»

2019/2020 учебный год

полугодие

 

№п/п

Название факультативных занятий

Класс

ФИО учителя

Время

ПОНЕДЕЛЬНИК

1.

Элементы логики

1

Ярохович А.В.

5 урок

2.

Основы православной культуры

2

Ворончук В.Н.

6 урок

3.

Путешествие в мир сказки

4

Матвийчук С.А.

6 урок

4.

Этот загадочный Древний мир

5

Очеповский И.В.

7 урок

 

5.

Школа юных математиков

9

Суббот И.Д.

7 урок

6.

Коммуникативная грамматика

9

Новикова Т.В.

6 урок

7.

Профессия моей мечты

9

Рысь И.Ю.

7 урок

 

ВТОРНИК

8.

Решение текстовых задач

1

Рощенко Л.Н.

5 урок

9.

Тайны звуков и букв

2

Куксюк О.Н.

5 урок

10.

Речевой этикет

4

Матвийчук С.А.

7 урок

11.

Погружаемся в интересный мир образования и правописания

6

Кузенько И.В.

6 урок

12.

Второй иностранный язык (французский)

6

Новикова Т.В.

7 урок

13.

Слова ӯ тэксце

7

Вабищевич А.К.

7 урок

14.

Повторяем математику

11

Шелест Ю.П.

7 урок

 

СРЕДА

15.

Учимся говорить правильно

1

Рощенко Л.Н.

5 урок

16.

Математическая радуга

3

Кондратюк О.С.

7 урок

17.

Путешествие в страну занимательной математики

4

Матвийчук С.А.

6 урок

18.

Играем в футбол

4

Юрин Ю.И.

6 урок

19.

От значения к написанию

8

Кузенько И.В.

7 урок

20.

Складаны сказ без складанасцi

9

Вабищевич А.К.

7 урок

21.

Продолжаем открывать тайны вещества

9

Приступа И.В.

7 урок

22.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

11

Ворончук В.Н.

7 урок

ЧЕТВЕРГ

23.

Развитие творческих способностей

3

Кондратюк О.С.

7 урок

24.

Познай мир

5

Дьякова М.В.

7 урок

25.

Решение текстовых задач

6

Суббот И.Д.

6 урок

26.

Любознательным о тайнах вещества

8

Приступа И.В.

7 урок

27.

Повторяем математику

8

Шелест Ю.П.

7 урок

28.

Простые решения сложных задач

9

Шелест Н.В.

7 урок

29.

Функциональная стилистика русского языка

10

Кузенько И.В.

7 урок

ПЯТНИЦА

30.

Математическая радуга

2

Куксюк О.Н.

6 урок

31.

Второй иностранный язык (французский)

5

Новикова Т.В.

6 урок

СУББОТА

32.

Час здоровья и спорта

9

Шевченко С.И.

2 урок

33.

Час здоровья и спорта

10

Шевченко С.И.

1 урок

34.

Введение в аграрные профессии

10

Канюк Ю.В.

1 урок

35.

Введение в аграрные профессии

10

Канюк Ю.В.

2 урок

36.

Час здоровья и спорта

11

Шевченко С.И.

3 урок

 

свернуть